Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А гераниелюбы есть

здесь?

Но не балконные, а оконные?

Просто интересно - можно ли находить интересные расцветки у нас...

Как-то герань не очень популярна
24.11.2005 15:36:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть. Я не фанат, но завела одну душистую гераньку - пахнет розовым маслом и лимоном одновременно. Цветет розовым, довольно навзрачно, но не в этом суть. Я подхожу к ней и токсикоманю.............. Если весной захотите разных - могу раздобыть штук 10 разных черенков. 28.11.2005 18:19:09, Allllenka
Спасибо! Я подумаю!

Хотя я больше по цветущим... Типа, на фишеровские сайты облизываюсь, только где ж их взять-то...

А так - такие интересные расцветки видел, например темно-фиолетовую или почти черную. Только не прижились :((

А еще одна была темно-красная с белой полоской вдоль листочка посередине... Тоже не прижилась :(( "Лианистые" герани вообще приживаются?
29.11.2005 14:17:11, Случайно прочитавший
Я имела в виду именно цветущие! Стандартный набор: белая, красная, розовая, ну там еще махровые/простые... 29.11.2005 21:52:49, Allllenka
natafm
"Лианистая" это может плющелистная? Плюшелистная приживается, но у меня света моловато для гераней, поэтому я свою раздала. 29.11.2005 15:20:39, natafm
Очень хорошо даже приживается, сразу в землю и под пакет. Никогда проблем не было. 01.12.2005 16:14:40, Vanechka
Попадья Борисовна
Ну конечно, есть!
Нету более любимого растения..
25.11.2005 09:10:18, Попадья Борисовна
День Рождения (aka Иринкин)
Есть. Только ставить их некуда, растения эти. Так с одной геранью, из семян выращенной, и живу. 25.11.2005 11:56:40, День Рождения (aka Иринкин)
Мне тоже очень нравится!

А где Вы растения берете? У бабушек набор стандартный, я, пару раз из отпуска из-за границы привозил отщипанные на улице веточки. Они приживаются не очень. Точнее, зональные нормально, а вот "лианистые" (не знаю как правильно назвать) - не приживались. Конечно, некий шарм в этом есть (и еще пару интересных сортов, ярко-оранжевой я, например, не встречал в Москве), но ведь должны быть и другие способы!!
25.11.2005 11:54:40, Случайно прочитавший
В OBI продают великолпные пеларгонии, я таких больше нигде не видела. 29.11.2005 01:01:02, svetlana S
Простите за влзможно глупый вопрос - а OBI - это что? 29.11.2005 14:14:24, Случайно прочитавший
natafm
Это магазин большой в Москве.
http://www.obi.ru/ru/
29.11.2005 15:05:22, natafm
natafm
Семенами можно.
25.11.2005 12:19:06, natafm

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!