Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фикусы из семян

Зраствуйте цветоводы, я здесь новичек хотелось бы познакомиться и сразу вопрос: был ли у кого опыт выращивания фикусов из семян. Я вырастила 8 шт из смеси "сюрприз" сейчас они по 7 см пока я не могу понять какого они сорта. и незнаю что дальше сними делать. посоветуйте пожалуйста . Фотографии можно посмотреть по ссылке.
14.04.2005 19:58:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natafm
Вам повезло, мои друзья три пакета этого "Сюрприза" извели - так ничего и не выросло. А что с ними делать? Растить, одинаковые - раздавать. 15.04.2005 15:27:47, natafm
Надо же а у меня девать было некуда из пол пакета только посеела и выбрала самые крепкие а еще кучу раздола взошлиможносказать все.
Делать я имею ввиду пересаживать когда в емкости побольше?
15.04.2005 15:34:54, Катюшечка
natafm
Это было года два назад, видимо тогда семена были неудачные. Я точно сказать не могу, но видимо надо поступать как со всякой рассадой. Я персаживаю, когда два основных листа вылезут. 15.04.2005 15:42:27, natafm
Какие прекрасные у вас плющи, я тоже их люблю, у меня только 3 вида, негде к сожалению ставить. 15.04.2005 15:45:31, Катюшечка
natafm
Катя, у меня тоже негде. :)) Висят в три ряда. Это все с одного окна. 15.04.2005 15:51:00, natafm
Класс!!! Нет слов. 15.04.2005 15:58:59, Катюшечка
Посмотрите по ссылке.. не уверена, но похож на притупленный. 14.04.2005 21:03:49, Pepsikolka
Они разные фикусы одни с зазубринками у других фигурный листок. Все равно спасибо за ссылку. Я только незнаю что дальше сними делать. 15.04.2005 10:08:03, Катюшечка
Это не притупленный. А какой - не знаю :-( 15.04.2005 19:23:07, Allllenka
Вот и я пока незнаю но надеюсь узнать. 16.04.2005 10:58:45, Катюшечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!