Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки спасибо!!!!! Осенью советовалась
Девочки спасибо!!!!! Осенью советовалась с Вами по поводу моего декабриста. Он не цвел 7 лет. Я тщательно выполняла все что Вы мне посоветовали(к сожалению не помню кто) и представляете, цветет и радует домочадцев уже второй месяц. Спасибо
01.02.2005 16:50:47, Милолика
10 комментариев


Уж я свой опыляла-опыляла.... и что-то бестолку :( 01.02.2005 20:11:14, Anykey

Я читала, что другой кактус плодоносит - у которого листья такие ремнями. 03.02.2005 12:31:25, Anykey

Сам. Но там не обычный красный, а розовый, если мне память не изменяет.
06.02.2005 02:15:45, Allllenka
Расскажите теперь мне про декабрист. Раньше у меня было было по 50 бутунов и цвел где-то с ноября, а сейчас всего 6 или 7, да и те,могут опасть.Я за ним никак не ухаживаю, только поливаю и, если сильно разрастается, то обрезаю листья
01.02.2005 20:06:08, цветовод
Его надо осенью держать на холоде и полдсушенным, а также устраивать ему короткий световой день.
01.02.2005 20:10:34, Anykey

На холоде - это на балконе? до какой тмпературы? Правда ли, что если его обрезать в начале цветения вместе с бутонами, то он даст больше цветов? И как часто его надо поливать?
01.02.2005 20:15:38, Цветовод
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.