Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Покупка цветов.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Крупнолистные мирты по 30 руб.
В который раз шлю сообщение - съедается :-( В 8 теплице уценили партию крупнолистных миртов (место освобождают). Там их целая полка, многие с молодым приростом, облезлых почти нету. Я один купила. Зачем - не знаю :-)
16.12.2004 20:16:27, Allllenka
14 комментариев
А кто едет-то? Че-то никак не пойму кого просить;)...
17.12.2004 13:45:52, Машулик
Ну сходили бы компанией погулять! Там можно на лыжах и с горок, и так. Мёд в медовом павильоне от 100 руб., а смесь (для кулинарии) - вообще 50 руб. Магазин семян. Было бы холодно - синицы дрались бы за право сесть на руку с семечками, но и у кормушек понаблюдать приятно. Говорят, в этом году много белок. Мне не попадались, но я к соснам и не ходила. В общем, не стоит пренебрегать прогулкой в старом парке :-)
17.12.2004 18:01:18, Allllenka
Да, видимо, пока никто :):):).
Я попросила на всякий случей, если ВДРУГ КТО-ТО соберется :).
Остальные, думаю, просят так же... 17.12.2004 14:41:04, Lolo
Я попросила на всякий случей, если ВДРУГ КТО-ТО соберется :).
Остальные, думаю, просят так же... 17.12.2004 14:41:04, Lolo
НИНА!!! ОФФ Не получается у меня открыть тему, а почта долго идет, поэтому дублирую!
Давайте встретимся сегодня у головы в 17.30.
Мой моб. (на всякий случай) 8-916-515-05-77, с работы ухожу после 15.00, поэтому если что-то изменится, то позвоните, пожалуйста 17.12.2004 14:44:57, Lolo
Давайте встретимся сегодня у головы в 17.30.
Мой моб. (на всякий случай) 8-916-515-05-77, с работы ухожу после 15.00, поэтому если что-то изменится, то позвоните, пожалуйста 17.12.2004 14:44:57, Lolo
Оля, странно, что почта тормозит. Договорились. У головы, в 17.30, я в серебристой куртке. Мой тел. 8-903-7293848 (на всякий пожарный:)
17.12.2004 14:50:42, Нина.
Принимая во внимание большре количество заказов, можно ли мне присоединиться к просьбе купить для меня тоже мирт крупнолистный? Сама съездить в теплицу не имею никакой возможности, а вот на встречу обязательно подъеду в будни...Спасибо.
17.12.2004 12:56:46, Начинка
Алёна, а где теплица находится? Кстати, мирт выделяет эфирные масла, которые очень даже полезны. Особенно в период всяких орз и гриппа.
17.12.2004 07:35:00, Elennna
Как доехать до 8 теплицы - написано у меня в реге. Лично я шла через лес, но это довольно экзотический способ :-) Мирт пристроила Шефу. Шефов муж сказал, что различий с мелким не видит :-)))
17.12.2004 17:55:53, Allllenka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

