Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Пересадка и разведение растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про герань вопросик.
Пару веточек герани поставила в воду.Герань самая обычная, душистая.Она у меня уже третий месяц сидит в воде, не вянет, но и не дает ни одного корешочка.Я уж и не знаю что мне с ней делать, не выбрасывать же.Вообще, реально, что она даст корни или нет? Подскажите, пожалуйста.
23.09.2004 15:08:45, Акуна-Матата
4 комментария
у меня тоже самое (((
23.09.2004 21:00:27, ЮлияС*
Я всегда черенки герани сажаю сразу в землю.Приживаемость 100%
24.09.2004 11:58:07, Татьяна Р.
И я сажаю только в землю, а ещё сверху накрываю пакетом. Осенью можно ещё добавить нижний подогрев.
Катерина 24.09.2004 12:53:23, Sharky
Катерина 24.09.2004 12:53:23, Sharky
Читайте также
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
Масло черного тмина: чем полезно для женщин и как его принимать
Масло черного тмина называют одним из самых популярных натуральных суперфудов. Разбираемся, чем оно полезно для женщин, как его правильно принимать, можно ли добавлять в еду и косметику, а также как выбрать качественное масло и где его производят.