Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ТатьянуНик с днем рожденья!
Танюш, поздравляю тебя! Побольше тебе редких семян, и ипусть все прорастает, как подорванное! И не превращается в джунгли, либо расет вместе с потолками и подоконниками!
19.09.2004 19:41:03, золотая
18 комментариев

Удачи тебе и твоим близким! Ведь она никому не помешает, правда? 20.09.2004 11:26:43, natafm
Ага-ага! поздравляю! ТАнь! всего тебе самого-самого суперского! и урожая большого!
19.09.2004 23:00:39, Царевна Будур
Поздравляю с Днем Варенья! Желаю счастья!
19.09.2004 20:35:10, Tatyshka
Какие люди!!!
Татушк, ты в среду будешь на встрече? Я для тебя глориозку оставила... 19.09.2004 21:41:52, Elenium

Татушк, ты в среду будешь на встрече? Я для тебя глориозку оставила... 19.09.2004 21:41:52, Elenium
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.


