Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lipotschka

Поделитесь орхидеями, черенками или отро

Поделитесь орхидеями, черенками или отростками,не знаю чем они размножаются, но так хочется иметь эту красоту дома.
31.08.2004 15:07:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наглость - второе счастье... Или простота? 31.08.2004 16:14:24, Да-а, уж
Lipotschka
Не надо грубить ...я ведь не только к вам обращаюсь, да и недаром ведь прощу. Вы не хотите - не надо. 31.08.2004 17:39:39, Lipotschka
А у вас что второе счастье? Объясните всем нам глупым, плиззз 31.08.2004 16:21:59, Lar
Caxapok
А что тут объяснять?Есть пределы просимого....
Орхидеи покупают-дорогое это удовольствие....
Даже отросточки...А в нижнем топике все кстати кооперируются на сеянцы..
31.08.2004 16:52:02, Caxapok
Да я думаю, что Lipotschka даже не знает толком что просит :).
Я сама в орхидеях не сильна, но черенками они, кажется, не размножаются :)...
31.08.2004 17:40:21, Lolo
Я тоже так думаю, потому, что тоже не соображаю в этом. Но когда хамят, меня от этого просто коробит. Это не повод, если человек в чем-то не разбирается. Порядочнее было просто промолчать, никто никого за язык не тянул. И в таких случаях тоже надо подписываться своим именем, и отвечать за все тоже уметь надо, а не за глаза оскорблять. 31.08.2004 19:58:27, Lar
А по моему никто и не хамил. Меня тоже покоробило от такой "просьбы". Просить поделится с незнакомыми людьми "черенком" орхидей хмм... Сначала надо хотя бы узнать о том, что просишь...Есть же элементарные принципы приличия... Неужели девушка рассчитывала, что все сейчас ей кинутся орхидеи дарить??? 01.09.2004 08:31:34, золотая
Разумнее было просто промолчать и все....А то сами видете, что вышло. 01.09.2004 13:31:08, Lar
Elenium
Если человек хочет купить или поменяться, то он обычно так и пишет. А делятся обычно бесплатно.
Lar, не в обиду, просто к слову: я Вас тоже считаю анонимом - ни регистрации, ни фоток, ни обратного адреса...
31.08.2004 20:56:45, Elenium
Вот уж не надо, я свое лицо не скрываю между прочим и уже многие меня знают. И за свои слова и поспупки имею привычку отвечать. А зарегистрирована я на другом форуме. А фоток нет потому, что нет фотоаппарата, его просто не на что купить, это устраивает. Лучше бы работу помогли найти, чем обвинять в глупостях. Уж во всем этом-то меня обвинять совсем глупо, это добровольное дело - регистрация в форуме. Далее: обратный адрес просто лень каждый раз писать, сейчас обязательно напишу и иду на любой контакт и к людям всегда доброжелательна. Сначала вижу хорошее в людях, а потом уж плохое замечаю. И я в такую ситуацию могла попасть не подумав, поэтому ставлю себя всегда на место другого человека и анализирую, а не оскорбляю. Жизнь стала такая сумашедшая, что мы просто уже не замечаем друг друга. Не надо с плеча рубить.... 31.08.2004 22:38:18, Lar
Elenium
Lar, еще раз извините если обидела. Похоже Вы не внимательно прочитали мой пост. Просто к слову об анонимности пришлось. 31.08.2004 23:29:09, Elenium


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!