Купила зимой пахиру с плетеным стволом и до сих пор не могу найти о ней никакой информации. Дело в том, что растет она вполне успешно, но слишком быстро. Попыталась прищипнуть стебель- в результате засох весь ствол. Сейчас из пяти переплетенных стволов у меня живы только три. Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Пересадка и разведение растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пахира
19.09.2001 15:14:17, Ирэн1 комментарий
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.