Купила зимой пахиру с плетеным стволом и до сих пор не могу найти о ней никакой информации. Дело в том, что растет она вполне успешно, но слишком быстро. Попыталась прищипнуть стебель- в результате засох весь ствол. Сейчас из пяти переплетенных стволов у меня живы только три. Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Пересадка и разведение растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пахира
19.09.2001 15:14:17, Ирэн1 комментарий
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.