Купила зимой пахиру с плетеным стволом и до сих пор не могу найти о ней никакой информации. Дело в том, что растет она вполне успешно, но слишком быстро. Попыталась прищипнуть стебель- в результате засох весь ствол. Сейчас из пяти переплетенных стволов у меня живы только три. Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Пересадка и разведение растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пахира
19.09.2001 15:14:17, Ирэн1 комментарий
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.