Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Циперус - самый любимый цветок кота проп

Циперус - самый любимый цветок кота пропал при переезде. Может кто продаст или поделится черенком. В обмен могу предложить: цветущий пушистый куст белопероне,черенки с корнями-плюща цветного, бегонии Black Major, кислици Депле;без корней черенки- плюща зеленого с острыми листиками,бегония Клеопатра, луковицу дримиопсиса пятнистого. У бегоний листья очень красивые, как бархатные.
23.07.2004 17:46:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natafm
ОFF Лариса, я Ната. Мы с вами про плющи разговаривали у головы, помните? Посмотрите у меня в альбоме фото, может чего захотите. Удачи. 23.07.2004 21:13:20, natafm
А я вам написала на меил, не получили? Написала, что не поняла какой плющ розочками? А что под №10(по счету)вообще не знаю. Это разве плющ? И что мой мелкий мне показался все же мельче вашего.Я в среду принесу вам тот с белым налетом, посмотрите выше, может еще что приглядите. 24.07.2004 00:32:02, Lar
natafm
Письмо от вас я не получила. Все что лежит в папке плющи - действительно плющи. 24.07.2004 14:07:49, natafm
Написала вам на меил. 24.07.2004 17:26:00, Lar
nv
Так поделюсь. У меня уже зонтики проросли. Под Ногиным? 23.07.2004 18:31:47, nv
Clumsy
Поделюсь, постараюсь принести в среду под голову небольшую деленку. Подойдет? 23.07.2004 18:31:42, Clumsy
я посадила семена если прорастуть поделюсь 23.07.2004 17:48:25, Tatyshka
Ну,спасибо всем! Спасете моего кота от тоски по любимому цветочку! Зимой он его грызет постоянно, значит что-то полезное там есть! В среду. 23.07.2004 20:28:34, Lar
Ну спасибо всем!Спасете моего кота от тоски по любимому цветочку. Зимой, когда травы нет он его для профилактики кушает! Приду значит в среду. 23.07.2004 20:25:40, Lar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!