Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пилатес и стретчинг мини группы и индивидуальные занятия

Присоединяйтесь в нашу группу пилатесаи стретчинга. Занятия проводит КМС по художественной гимнастике и по спортивной аэробике, Чемпионка Москвы по спортивной аэробике, призер Чемпионатов России, участница международных соревнований, выпускница Института пилатеса России, спортивный стаж более 19лет.
Занятия утро вт, чт, пятн с10 до11ч, вечер пн, пятн с 19до20ч не далеко от метро Пр Мира, Сухаревская, Цветной бульвар, в Мещанском районе, Олимпийский проспект, д10, к2.Ксения 8903 764 23 38. Еще набираю детей от4х до 14 лет для занятий ОФП с элементами пилатеса и растяжки.
26.03.2016 09:12:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения! Спасибо! Занятия понравились. Обстановка очень доброжелательная.
Еще раз спасибо, что вытащили меня заниматься.
30.03.2016 23:53:17, Lika
Альтернативные занятия спортом постепенно отнимают популярность у ставших обыденными фитнес-центров. Акцент на здоровом образе жизни, постоянный контакт с тренером и четкое понимание цели привлекают наших клиентов.

Приглашаю женщин, мужчин и детей на мои занятия по системе Пилатес в мини-группах и индивидуально. Укрепляем все группы мышц и занимаемся растяжкой с нуля.

Большое внимание уделяется тому, чтобы занятия были безопасными для здоровья. Важно, что ты смог сделать первый шаг и проверить свои возможности!

Глобальная цель - приобщить население к регулярным занятиям спортом.

Очень важно заниматься с любителями, чтобы вырастить победителей прежде всего над собой!

Занятия проходят утром, днем и вечером в клубе на Олимпийском пр-кте, д10, к2 и на 2-ом Троицком пер., д6а, к3 в клубе Марс.

Залы находятся в шаговой доступности от м.Проспект Мира, Сухаревская, Достоевская, Цветной бульвар.
31.03.2016 00:39:17, Ксения Морозова
На здоровье!) Я рада, что Вам понравилось.[ссылка-1] 31.03.2016 00:36:36, Ксения Морозова
Начался набор в мини-группы до 6чел по пилатесу и стретчингу, возможны индивидуальные занятия. Мы находимся в Мещанском районе, в шаговой доступности от метро Сухаревская, Проспект Мира, Цветной бульвар. Используем малое оборудование.
Групповые занятия проводятся утром и вечером сертифицированным инструктором по пилатесу, Чемпионкой Москвы по спортивной аэробике, КМС по художественной гимнастике, КМС по спортивной аэробике, спортивный стаж более 19лет, участницей международных соревнований, выступлений с балетными Большого театра и шоу- балета Тодес под руководством Аллы Духовой, 2 высших образования.
Предварительная запись по тел 8903 764 23 38
Возможны персональные тренировки с выездом на дом.
Так же занимаюсь классическим и баночным массажем.
Ваш персональный тренер,
Морозова Ксения
24.09.2016 01:38:59, Морозова Ксения
Добрый день.
А занимаются у Вас люди 60+?
31.10.2016 13:28:56, elenaiv


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!