Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Сколько стоит годовая карта в хороший спорт клуб?

У нас открылся новый, предлагают цену типа по акции, но я цен совсем не знаю... и будут ли еще летом скидки? я бы начала ходить с ребенком с сентября.

да, вопрос в том, что вообще я хочу туда ребенка отдать на плавание, но там только карту нужно покупать. и детская карта обязательно привязана к взрослой. т.е. просто задумали ходить на плавание, а получилась целая история с приобретением 2 карт :)))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.06.2014 21:16:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
Dr Loder на Белорусской круглосуточно, полгода с большой заморозкой 48.000, до середины августа акция и год мне обошелся 58.000.

Сервис на высочайшем уровне - персонал зачетный, облизывают каждого клиента))), полотенца,сушилки для купальников и т,д. продуманные мелочи...
16.08.2014 17:02:36, Большое Солнце
Yellow Birkin
Я со скидкой по карте Большого Плюса в X-Фит покупала с очень приличной скидкой. У них бывают акции с разными клубами, надо на сайте смотреть 04.07.2014 01:23:33, Yellow Birkin
60-90 тыр - WorldClass 26.06.2014 12:47:29, AleXXX
Сабелла
40т- пойнт фитнес на шаболовке, из недостатков нет спа ванночек, лягушатника в бассейне, раздевалок для мелких мальчиков тоже нет, поэтому мамаши тащут их в женскую, иногда в женской раздевалке тащут вещи, полотенце дают только одно на ресепшион, когда там был оранж фитнес, второе полотенце можно было свободно взять по выходу из бассейна, новые власти жмут. 26.06.2014 00:50:09, Сабелла
pesnya
смотря что в вашем понимании "хороший". Мы начинали в Алекс-фитнесс ходить как в "хороший". Потом они поняли, что лучше больше народу занедорого, чем мало за дорого. Наделали скидок, в результате хороший клуб превратился в свалку. Обычно клюуб с бассейном это 35-45 тыр в год. Но если вам актуальны только занятия с ребенком, попробуйте договориться напрямую с тренером. Часто они не являются работниками клуба, просто арендуют время и место. Наш тренер у ребенка просто проводил его по своей карте, а деньги платили ему в руки. 25.06.2014 22:45:32, pesnya
Debora-Одежонок
У нас тоже детская к взрослой привязана.
Клуб хороший, на Воронцова, Wellness Park
Взрослая 45-50, обычно еще 1-2 мес в подарок, дневная, кажется, 35.
Детская 30.

А вообще сейчас лето, выгодно покупать. Можно купить, а ходить начать с сентября
25.06.2014 22:28:38, Debora-Одежонок
Морковка.
В Марина-клаб на Войковской-45000 примерно 25.06.2014 21:33:37, Морковка.
Marg
смотря какой клуб. Ворд класс может и 100 тыщ в год стоить, я хожу в Орандж Джим на Краснопресненской, отдала 25 тыщ за почти полтора года. это акция была. но там свои минусы, хотя в целом мне нра 25.06.2014 21:31:55, Marg
О б ъ е к т и в н о с т ь
У нас в новом 86 тыс(( 25.06.2014 21:31:49, О б ъ е к т и в н о с т ь
Оригатоу
У нас дневная была 32 тыр в Дон Спорт 25.06.2014 21:31:40, Оригатоу
а вы в какой ходите? 05.09.2014 12:03:27, Knopka2004
Irkok
Цена может быть и 20 и 200, зависит от места
Имею многолетний опыт хождения ребенка в клубы ( именно в клубы) на плавание. Фигня это , если для здоровья и за кампанию с вами- хорошо, а если хотите в перспективе чтоб ребенок хорошо плавал, это не в клуб.
Зы - ходили аж в 4 клуба разных!
25.06.2014 21:31:26, Irkok
[пусто] 25.06.2014 21:21:23
Клуб, кстати, жуткий. Народу полно, вторая раздевалка платная. Менеджеры - хамы редкие. Планету, которая до них была, вспоминаю добрым словом. Икс фит, который рядом с нами, точно своих денег не стОит. Год доходим и продлевать не будем. У них один прицел : выкачивание денег всеми способами. Бассейн всегда переполнен, на тренажеры очередь. Они перед открытием продали кучу карт за дешево, вот и результат. 25.06.2014 21:34:49, Земноводная (ex. LenOK)
Yellow Birkin
А вы в какой x-fit ходите? Даже странно, в моем в Альтуфьево все более чем прилично и народу мало, в бассейне часто одна плаваю) 04.07.2014 01:25:59, Yellow Birkin
Tendresse
у нас чуть поменьше даже получается 25.06.2014 21:25:07, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!