Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфут@

нужны опыты из жизни:)

я дозрела до похода на фитнесс ,,,, купить клубную или разово?
кто сколько продержался ?
как ощущения?
клубная вообще нужна ли? я столько точно не использую ….

Клубная система – подразумевает систему посещения клуба клиентами.
Каждый клиент приобретает клубное членство, в подтверждение статуса «член клуба» получает
пластиковую клубную карту.

Клубная карта дает владельцу право
пользоваться и посещать
все основные услуги клуба

А также дает преимущество на пользование
дополнительными услугами клуба:

Бассейн 25 метров
Аква-аэробика
Тренажерный зал 700м2
(Life Fitness, Hammer Strength)
Кардиозал (Precor, с LCD-мониторами)
3 зала групповых программ
(занятия по расписанию)
Зал сайкла
Бокс, ринг 6Х6
Турецкая баня
Финская сауна
Вводный инструктаж в тренажерном зале
Урок А-интро (вводный инструктаж
по групповым программам)
Вводный инструктаж в бассейне
Первоначальная фитнес-диагностика
Приостановка клубной карты («заморозка»),
количество дней определяется видом контракта
Пользование полотенцами
Сейфовые ячейки для хранения ценных вещей
Парковка
Wi-Fi
Теннисный клуб
(аренда кортов, группы, персональные занятия)
Персональные тренировки в различных департаментах
(тренажерный зал, плавание, аква-аэробика,
танцы, йога, пилатес и многое другое)
Кафе, фитнес бар
Салон красоты и СПА
Консультации по здоровому питанию
Детские праздники
Вертикальный турбосолярий
Аренда халата

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.09.2013 15:15:54,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хожу второй год. В неделю от 3-х раз на групповые. Иногда добавляю кардио (если сил хватает). Ну и балую себя по пятницам спа-зоной. Клуб сетевой, специально выбирала так, чтобы и рядом с работой был и рядом с домом. Без фитнеса уже не представляю себя, надеюсь, что он стал частью моей жизни :) С 04.10.2013 14:25:51, Дитя Дождя
Главное в клубе - пешая доступность от дома. В общем, если бы мне вместо посещаемого мной почти 14 лет World Class предложили подвальную качалку, но рядом с домом - пошел бы туда. Но мне не повезло, рядом только дорогие клубы.

Главное - позаставлять себя первый год, потом - втянешься :)
03.10.2013 15:14:56, AleXXX
Ellen
Если ходить в клуб, то либо к тренеру, составить программу и выполнять ее. Либо на определенные групповые занятия.
Иначе забрасывается все... Ходила почти полтора года, потом сломала руку, не в клубе, на лыжах)). Пока лечилась - как-то забросила занятия. Может опять что-нить клюнет - и начну снова.
30.09.2013 20:44:12, Ellen
Для начала походите разово в то время, когда будете ходить всегда. Я купила карту за 35 тыс с намерением ходить и... сходила за год 3 раза.
В клубе есть все перечисленное, включая бассейн, но количество членов превышает количество места в нем раза в 4. Как раньше, с 5 до 7 утра (перед работой) ходить я не смогла (из-за напряга со своей работой), а после 7 вечера и до полуночи там такой аншлаг, что на каждый тренажер очередь на час, а на групповых еще больше, не влетел в зал в первом десятке - уже даже встать на степе некуда.
30.09.2013 16:58:35, Polett
proud_mary
Хожу два года, два раза в неделю. Клуб в трех минутах ходьбы от дома и это ГЛАВНОЕ! Он совершенно дурацкий и дешевый, но заставить себя тащиться куда-то дальше даже ради ворлдкласса точно бы не смогла.
Посетила все занятия, поняла, что нравится только один тренер, к ней и хожу. Ну и плюс бег вдоль канала бЭсплатный:)
30.09.2013 16:08:43, proud_mary
Марфут@
Рядом у меня ничего нет :( до любого ехать 30.09.2013 16:57:30, Марфут@
тогда это выброшенные деньги будут 90% 03.10.2013 15:15:10, AleXXX
Rujik
эээ мы с Вами не в один ходим? Экарма? в 26-м доме 30.09.2013 16:12:09, Rujik
proud_mary
я на Лодочной, а в клуб хожу на Свободе Паллада-фитнесс:) 30.09.2013 16:15:05, proud_mary
Rujik
:)) 30.09.2013 16:16:35, Rujik
Rujik
Кать, можно я как человек уже больше трех лет, занимающийся стабильно от трех раз в неделю:))
1.В клубе, в который я хожу, нет наверное и трети того, что есть в твоем, но его основное преимущество в том, что он ровно в ТРЕХ минутах пешком от дома. Совершенно точно, если бы мне пришлось куда-то ехать, я бы никуда не ходила бы:))
2. Советую не брать сразу клубную карту, а сходить выборочно на несколько групповых и тренировок и посмотреть, что больше нравится и подходит. Все равно в день ты будешь ходить макс на 2 занятия, а в начале на одно:)
3. Я бы начала с групповых и тренировок с тренером.
Удачи! Спорт это классно, ощущение того, что ты сильная, гибкая, стройная очень стимулируют:)
Пы сы
Я тут у дочки на спорт соревнованиях отжималась наравне с мужиками, дочь была горда:)
30.09.2013 16:07:12, Rujik
Марфут@
Спасибо за ответ !!!! На два.в день.. Я ни в жисТь :) я в принципе думала про зал
И инструктора . Все эти йоги мне не дают того , что хотелось бы, решила попробовать
30.09.2013 16:56:02, Марфут@
Nuts
Мне дочь дарила годовую - я ровно 10 раз в бассейн сходила и 1 раз в тренажерку. А она сама вообще 3 раза всего. После работы лениво было - темно, мокро, холодно, в общем куча отговорок и выброшенные деньги. В выходные тоже занятия поинтересней находились. Теперь только разово изредка в бассейн. 30.09.2013 16:03:31, Nuts
Наталия Н.
Я второй год хожу - мне нравится. Я не с целью похудеть, а больше с целью немного оздоровиться, приобрести мышечный тонус и не поправиться. Походила на разные занятия, выбрала что по душе, установила себе график - 2 дня в неделю четко, чаще ну никак не получается. Хожу на пилатес, аквааэробику, аппербоди, бассейн и тренажеры, если что-то надоест пойду на другое занятие, все хочу Зумбу попробовать. После занятия испытываю чувство удовлетворения, в очередной раз принесла пользу своему организму:) 30.09.2013 16:00:10, Наталия Н.
Не помог мне клуб:)
зато помогли ДВД, коврик и две гантельки дома:)
Да, и велосипед летом:)
30.09.2013 15:41:14, solorum
Большое Солнце
время работы клуба не написала...

я вновь вернулась в клуб катаюсь уже 2 месяца, спецом ждала когда откроют бассейн и работает он круглосуточно. С часу ночи до 2.00 плаваю одна)) 50м дорожка,с ластами,досочкой,или поясом.2 раза в неделю точно получается,третий не всегда...Абонемент на 7 месяцев.Езжу 10 минут на машине,с Дмитровки на Белорусскую.Днем ходить не буду точно.
30.09.2013 15:40:50, Большое Солнце
Марфут@
Не интересовалась, в нужные мне часы он точно работает , ночью нет ни возможности , ни желания и ихмо фитнес ночью это бред и издевательство над организмом, ну если конечно чел не ведет боХемный образ жизни и не спит до вечера:) 30.09.2013 16:52:54, Марфут@
Большое Солнце
я веду именно такой образ жизни,только сплю по другой схеме))) и езжу ночью,плаваю себе спокойно,тренажеры все с выходом в инет -смотришь себе фильмик и ходишь в горку, и я избавлена от созерцания голых Оп и си**к))) 30.09.2013 17:25:09, Большое Солнце
VaryasMom
Я бы взяла. Мнетут тоже в Зебру кое-кто карту обещает))), я с дочкой хочу на двоих, может и муж присоединится. Буду узнавать как и что. Когда-то занималась, только по абонементам, ибо охватить больше, чем ты успеешь сделать после работы и не придтидомой в 22.00. - не получится. 30.09.2013 15:37:18, VaryasMom
Покупала 2 раза, ходила в бассейн, но очень мало, в общем карты пропали 30.09.2013 15:29:48, Marlen616
Marg
хожу, раз купила. Правда, сейчас вон переехала работа, мне ехать надо, жду, когда обратно переедем, пока у себя бегаю.
Ищи рядом с домом. Вообще. главное - намерение, я у тебя не особо его замечаю, у тебя посыл типа "надо бы"... значит,сама не особо холчешь, а без желания долго не проходишь
30.09.2013 15:29:26, Marg
Анюта-я-тута
Муж подарил в прошлом ноябре) в Зебру... скоро истекает ... ни разу не была)
Бегаем с подругой в лесу по утрам) бэсплатно)))
30.09.2013 15:28:00, Анюта-я-тута
Марфут@
бегать я не сдюжила :)) только быстро хожу 30.09.2013 15:28:39, Марфут@
Ferrett
раз 5 клубные покупала и всегда пропадали, максимум 2 месяца отхожу. Но мне ехать надо было, пробки, машины, погода-не могла себя заставить.
В итоге накачала с Торрента кучу спортивных-танцевальных-йоговских программ и очень нравится. Но я люблю такое, танцевально-аэробное, местами силовое. В итоге разорилась только на 2 больших йоговских коврика, на которых и скакать хорошо, и лежа делать упражнения удобно.
Если бы спортклуб был в доме или пешком минут 5, может и ходила бы .
30.09.2013 15:26:42, Ferrett
Марфут@
мне тоже ехать:(( но я планирую отвезти дочь в школу и сразу на фитнесс 30.09.2013 15:28:11, Марфут@
Ferrett
тогда может и получится, заниматься все равно нужно обязательно 30.09.2013 15:58:57, Ferrett
Зайка_Ариэля
Я всегда на год беру, но хожу полгода. Не могу ходить летом почему-то((
Ходила сначала на все подряд, чтобы все попробовать. И индивидуально с тренером гантельки тягала.
Сейчас хожу в основном на пилатес и подобные занятия.
30.09.2013 15:23:40, Зайка_Ариэля
Марфут@
спасибо) летом я точно не буду . пилатес у меня не пошел , скучно( 30.09.2013 15:27:17, Марфут@
Наталия Н.
Если пилатес для Вас скучно, то советую попробовать BodyCombat там точно не соскучишся. 30.09.2013 16:05:46, Наталия Н.
Марфут@
Спасибо. Даже не слышала :) 30.09.2013 16:58:50, Марфут@
Зайка_Ариэля
А еще Зумба отличная штука 30.09.2013 16:14:36, Зайка_Ариэля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!