Раздел: Детский спорт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Myakish

посоветовательное-синхронка в Труде

Вдруг есть кто, у кого дочки на синхронное плаванье в Труд ходили - очень нужны отзывы! Дочку неожиданно взяли, но стоит вопрос стоит ли оно того, есть ли в принципе перспектива? вроде как школа олимпийского резерва, но вдруг на практике ерундой окажется :( в общем сижу вся в размышлениях че делать

PS для модераторов я вся в ТО :)) очень нужны мнения именно тут девочек

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.09.2013 16:16:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
не ерунда, но дети пашут по 5 часов в день
если готовы - ведите смело!
12.09.2013 10:11:38, Ежик
Тюльпанчик
По опыту своей одноклассницы и еще одной знакомой, дочка которой занималась, тренировок много. На школу можно забить. А так все от тренера зависит, на сколько знаю после первого года идет отсев, многие сами уходят. 11.09.2013 17:28:31, Тюльпанчик
от тренера зависит, кто у вас? 11.09.2013 17:26:25, Рыжулик
Myakish
Потапова 11.09.2013 18:07:46, Myakish
поищите участницу Драгонфлай латиницей у нее вроде бы дочка туда ходила 11.09.2013 16:49:39, Аник
yazva_ya
мы туда ходили- ИМХО берут всех...такие пышки там были..олимпийский резерв-это да, но не все же таланты, а зарабатывать надо 11.09.2013 16:23:09, yazva_ya
Myakish
а вы именно на синхронку ходили? просто при нас 6 девочек развернули, не подошли..
если да, то к какому тренеру?
11.09.2013 16:51:39, Myakish
они не только по худобе смотрят, а еще растяжку, диаметр лодыжки и маму, чтоб представить ребенка постарше))) так что могли развернуть по этим параметрам, но в принципе берут практически всех 11.09.2013 22:30:12, tsar**
Цветик-семицветик
попробуйте, бросить всегда можно 11.09.2013 16:18:40, Цветик-семицветик
Myakish
это понятно, мы так год отходили в один бас... ну не серьезно все там было. а хочется именно перспективности, чтобы понять хотим мы этим дальше жить или ну его нафиг этот спорт :) 11.09.2013 16:22:47, Myakish
а как по другому понять?! только попробовать, хотя бы год, а потом может ребенок раньше передумает или наоборот очень понравится 11.09.2013 22:31:32, tsar**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!