Раздел: Тренажеры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, дайте совет : какую беговую дор

Девушки, дайте совет : какую беговую дорожку покупать электрическую или механическую тоже можно? И вообще на что обратить внимание? Побюджетнее только.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
28.04.2013 11:36:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chel
лучше велотренажёр, и компактнее, и нагрузка на суставы значительно меньше. Они не электрические, профессиональный взяла себе за 12 тыр - не большой и дело своё делает, а ещё СОВСЕМ бесшумный. 29.04.2013 23:52:56, Chel
Только электрическую, и достаточно мощную, у слабых часто движки горят. Моя тысяч 20 стоила. Да, и еще обратите внимание на длину и ширину полотна.

На Авито дейстивтельно бывают очень хорошие предложения, но я не рискнула, так как боялась, что продают из-за поломки двигателя, и она у меня проработает недолго.
29.04.2013 07:54:49, Et Cetera
Давайте я вам свою электрическую тыщ за 7 продам? Я теперь с собаками бегаю, мне уже не до дорожки) 28.04.2013 18:31:56, Анаис
На улице бегайте, толку и удовольствия намного больше. 28.04.2013 12:50:08, ТомаГавк
Спасибо всем, вимательно изучаю. Поняла, что только электрическую.
Мне для быстрой ходьбы, поэтому только шум от дорожки будет, а не от бега.
28.04.2013 12:30:29, utro
Natalya d'Etretat
я тоже пока только хожу ( быстро и в гору), но покупала беговую, ибо в конце несколько минут бегу и время бега буду постепенно увеличивать.
Я в Декатлоне покупала, если дадите ссылку на росс сайт декатлона, может, и модель посоветую
28.04.2013 13:09:34, Natalya d'Etretat
Такое внимание, спасибо большое. Нашла только такую ссылку. 28.04.2013 13:53:48, utro
Natalya d'Etretat
отлично, вот моя:
[ссылка-1]
Минусы: не более часа в день ( то есть если в семье 2 человека хотят заниматься, то не подходит), "в гору" поднимается только на 10 градусов (я б предпочла побольше)... ну и всё, больше минусов у нее не нашла :)
28.04.2013 18:15:57, Natalya d'Etretat
Natalya d'Etretat
Механические - г-но, только электирч. И повнимательнее смотрите, ибо если вы будете выбирать среди самых дешевых, можете попасть на ту, ктр продаются как "беговая", хотя реально она только для ходьбы, а не бега.
Ищите магазин, где можно перед пкупкой протестировать или ищите на сайтех б/у, там хорошие предложения бывают.
Если у вас есть "соседи снизу", то на шум при беге обратить внимание.
Я сама всего неделю назад купила, "обращала внимание" на шум, на гарантийное обслуживание и на "мне удобно/не удобно", а для этого протестировала ее в магазине.
28.04.2013 12:07:52, Natalya d'Etretat
ура, ты купила дорожку!! ну и как? довольна? 28.04.2013 13:41:17, хатуль мадан
Natalya d'Etretat
дорожкой - да, своими успехами.... ну, тоже да, ибо начинала с 35 мин быстрой ходьбы, умирая и 3 раза отдыхая, неделю спустя уже 45 мин без отдыха и 1-2 мин в конце бегу.
Я в ужасе от своего "начального уровня", даже не верится, что смогу когда нибудь, как раньше, БЕГАТЬ по 40-50 мин.
28.04.2013 18:14:11, Natalya d'Etretat
там не только шум, я слышала, а еще и вибрация. Может быть довольно тихо, но штукатурка у соседей с потолка все равно сыпется и трещины по потолку идут 28.04.2013 12:17:25, Tellador
okroshka
Качественных бюджетных тренажеров не бывает. Дешевые только вредят и заниматься на них тяжело.
Электрическая Дорожка однозначно лучше механической, но если экономить необходимо, купите хорошие кроссовки для бега и занимайтесь в парке, иначе повредите себе суставы на дешевой дорожке или будет стоять как пылесборник, на котором вы так и не привыкните бегать
28.04.2013 12:04:14, okroshka
Texas
механическая дает большую нагрузку на колени, лучше электрическую. сейчас поищу свою модель, покажу, на нее уже год нет никаких нареканий. не знаю, бюджетно это или нет, по-моему вполне:) если вам не принципиален угол наклона и программы (мы программами не пользуемся) то есть дешевле на 5 тысяч, с механическим изменением угла наклона. oxygen laguna. 28.04.2013 11:56:56, Texas
Не овен
сейчас весна бегите на улицу, в ближайший сквер на пробежку 28.04.2013 11:49:24, Не овен
Купите шкаф для одежды 28.04.2013 11:47:59, Оля-Йоля
NLU
У меня три и все очень бюджетные. Под северными окнами парк Сокольникм, пол южным - стадион братьев Знаменских, а в кармане карта фитнесклуба Зебра. Не бегаю, хожу. 28.04.2013 11:43:22, NLU
Вечная Весна
в квартиру никакую 28.04.2013 11:43:07, Вечная Весна
Natalya d'Etretat
Почему? я вот купила, шума мало, плюс заранее узнала, когда соседи дома ( оказалось, под мной живет одинокая женщина и она днем на работе с пон по пятницу, а я занимаюсь днем) 28.04.2013 12:18:02, Natalya d'Etretat
Земляничный дождик
на соседей снизу 28.04.2013 11:39:00, Земляничный дождик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!