Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

А попу как в порядок привести?

Генетически по маме - отсутствие попы...Да и возраст))))
Может есть какие-нить упражнения домашние,которые немного "поднимут" и укрепят попу?
В фитнес-клуб не ходок совсем к сожалению.Мне бы дома на 20 минут позаниматься - на большее я вряд ли способна буду)))
Если есть ссылки на видео (скачать где-нить) - буду благодарна.
Да,массаж делаю - и ручной и банками,обертывания тоже.Целлюлита как такового нет(как и попы). Рост 167,вес 67. В процессе похудения.
17.04.2013 11:08:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поищите упражнения для ягодиц из книги Ножки мирового стандарта, там в комплексе тренируются внутренние (интимные) мышцы которые приподнимают ягодицы и округляют их 18.06.2013 15:17:19, Sanya
Для попы самое лучшее упражнение - это приседания. Ну и бег поможет подтянуться 30.04.2013 17:20:06, KochurovaLizzz
Мне хорошо роликовый массаж помог, прям ягодицы минут 10 в день - результат уже через 2 недели был, подтянулась попа и целлюлита меньше стало. 18.04.2013 23:14:41, Ma4a
LOO
Становая тяга, приседания (с гантелями дома), а также ягодичный мостик. 17.04.2013 15:39:58, LOO
Монечка
Сорри за тупизм,а что такое становая тяга??? 17.04.2013 16:00:09, Монечка
Ежик
вы издеваетесь? похоже, да :) 17.04.2013 16:19:10, Ежик
Монечка
Куда там издеваться-то? У меня карта пропала в клуб - я совсем туда не ходок.И совсем не разбираюсь в этом...Бывают люди спортивные - это не про меня.Хочу себя заставить хоть дома по 20 мин заниматься... 17.04.2013 16:25:39, Монечка
Ежик
нет, ну про становую-то посмотреть ...
есть интересный курс у Бразговского именно домашних тренировок. поищите
17.04.2013 16:37:47, Ежик
Монечка
Вы знаете,бывает такое - сперва напишешь,потом сообразишь))))Конечно я сразу и нашла и посмотрела)))Уже ессно после того,как написала.Весна,туплю...
А подскажите,вот здесь начиталась про Джиллиан Майклс - у нее как тренировки? Не потяну?
17.04.2013 16:41:06, Монечка
Areka
Я два дня назад начала по Джиллиан Майклс заниматься, тот курс что на 30 дней рассчитан. Я Вам скажу - это тяжко:( При этом я постоянно тренируюсь дома на велотренажере, т.е сердце тренированное, веса лишнего нет, но вот мышцы... у меня болят адски:(
Программа очень интенсивная. В первом блоке основной упор на руки, пресс и ноги, из них у меня не болит только пресс, т.к. его я тоже часто качаю.
19.04.2013 09:20:15, Areka
Вы попробуйте пресс от Эмили Уэбс:) я тоже считала себе тренированной и ни от дж. Майклс, ни от других у меня пресс не болел. А там-я первый раз просто помирала:) и на ее слова "сосредоточьтесь на том, что вы чувствуете" я чувствовала только одно" как бы выдержать".
Радует, что на 2-й раз болело меньше, а на 3 я всерьез поверила, что смогу перейти на второй уровень и даже совсем скоро:)
20.04.2013 01:25:18, Vanilla
Areka
Спасибо за наводку, после Джиллиан, возможно позволю и этой "тёте" над собой поизмываться:) Пока что Майклс нравится, третий день прошёл уже гораздо легче, сегодня будет четвёртое занятие.
Удачи нам всем!))
20.04.2013 19:15:14, Areka
Ежик
извиняйте тогда!
про Джиллиан Майклс не знаю, а Бразговского советую посмотреть
он как раз по домашним тренировкам специалист. вначале покажется страшно, но, не бойтесь! начинать надо просто без фанатизма.
сейчас еще много вэб-тренингов проводится, тоже можно поискать, вдруг что-то приглянется. во всяком случае, будете иметь грамотного советчика
17.04.2013 16:47:03, Ежик
Ежик
ссылка в тему 17.04.2013 12:50:28, Ежик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!