Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плиз?

Хочу пойти заниматься в клуб, скидывать надо около 24 кг. Что выбрать, тренажеры, танцы, йога, аэробика.

Чтоб процесс активнее шел с рац питанием.

Спасибо)
05.03.2013 11:02:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если есть возможность тренера, лучше тренера
во-первых, убережет от травм
во-вторых, поможет составить комплекс упражнений именно под нужды
в-третьих, поможет питание скорректировать
в-четвертых, поможет не халявить на тренировке
в-пятых, поможет определиться с доп.питанием (что пить до тренировки, что после)
и главное, лично для меня, подаст штанку, принесет гантельку, уговорит сделать еще раз )))
а, и тренер первый, кто замечает, что я неправильно провела праздники, или наоборот - скинула полкило )))
08.04.2013 20:36:41, Mistie
Brileva
Тренера на постоянной основе, считаю, не обязательно. Согласна, что в тренажерке, например, первые несколько занятий он обязательно должен быть (чтобы показать как правильно заниматься), но потом - не обязательно. Я худела как: сначала смотришь как питаешься - ничего не ограничиваешь, но все записываешь. В инете есть калькуляторы калорий. Когда реально видишь масштаб проблемы - становится легче себя корректировать))) Оптимальный вариант - добиться 1300 калорий в день (сейчас пост, так что это не проблема).
Потом тренажерка. Тренер составит программу (мне вообще диетолог это делала). Ну а чтобы подтолкнуть процесс, мне еще назначали Элькар (л-карнитин), пьешь еще первый месяц перед тренировками, он активизирует обмен веществ.
27.03.2013 17:28:58, Brileva
всем спасибо) до бассеина не доеду(((((

надо тренера
05.03.2013 14:48:06, Mama30
Fire
Силовые с тренером (тренер хотя бы на первый месяц) + бассейн + питание 05.03.2013 11:39:40, Fire
любопытная Анна
Зачем тренер? Если человек спортом не занимался, ему на групповых нагрузки за глаза хватит. И автор не пишет, что есть отдельные проблемные зоны, значит можно качать все подряд - все пригодится :) 05.03.2013 11:51:07, любопытная Анна
24 кг? это одна сплошная проблемная зона) с таким весом на групповых с неправильной техникой можно убить коленки, например. 05.03.2013 13:53:16, tuele
EkZotika
в Вегас тебе дорога - там клуб неплохой вроде бы...сама еще не была...там и детский городок при клубе есть - если деть не в саду - есть где оставить, и кардио...и силовые..и тренеры...и бассейны. И от нас маршрутка туда ходит. 05.03.2013 11:29:40, EkZotika
ага спасибо) узнаю) 05.03.2013 14:48:48, Mama30
[пусто] 05.03.2013 11:32:35
EkZotika
84952281212
www.ялюблюфитнес.рф
www.fitnesslove.ru
сама ничего не узнавала
05.03.2013 12:09:24, EkZotika
Тюльпанчик
ну это я знаю, спасибо, я спросила вдруг узнавали, простите, что спросила. 05.03.2013 12:15:07, Тюльпанчик
силовые с грамотным тренером. кардио по желанию (после тренировки, не на высоком пульсе). растяжка в легком режиме. 05.03.2013 11:17:18, tuele


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!