Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Как бока убрать, а?:(

Я походу могу до состояния селедки дохудеться, а они все не уходят:( И не надо мне про неудачную модель штанов писать... всю жизнь удачная была, и тут вдруг...

Я понимаю что "за 30" все тяжелее, раньше легче было.

Может упражнения какие-то? Вот именно на бока - спасательный круг так называемый. Обертывания (да еще б в СП чтобы)?

Салонные процедуры я сейчас чисто материально не потяну.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.03.2012 10:25:13,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наклоны в стороны, скручивания, волны, массаж своими руками. Для знатоков симорона еще благодарность к жирку, что согревал зимой)) А главное все с улыбкой и настроением))) Успехов! 01.05.2012 11:37:33, Аистёнок
я не знаю теории, но случайно получила интересный собственный опыт. Клеила дома обои одна. Поставила около стены пару снятых кухонных шкафчиков чтобы до потолка дотягиваться. Процесс выглядел так - намазала обоину, быстро подняла, задрав руки вверх насколько возможно, без помощи рук в один шаг влезла на шкафчик, продолжая тянуть руки с обоиной вверх, приложила обоину кверху, выровняла обоину посреди стены, соскочила вниз, приладила ее внизу, вскакиваю на шкафчик - поправляю вверху....

Через несколько дней, при практически неизменившемся общем весе, прессе и т.д. у меня реально появилась талия по бокам!
То есть я выделила для себя существенное - руки вытянуты и с нагрузкой, и подъем на довольно высокую "ступеньку" за один шаг без помощи рук. Ну и многократное повторение этого.
PS можно совместить с полезным ремонтом :-)
11.04.2012 12:16:04, Таха
ох, у меня такая же проблема :(
не помогает ни-че-го!
07.04.2012 01:25:59, Cveto4ek
Сноуборд :-) за пару недель ушли и не пользоваться подъемником, в гору пешком...Но, это уже в СНЕЖКОМ наверное ) 01.04.2012 16:36:05, Maruska_G
dama Petronila
На беговую дорожку. Если бегать регулярно, уберется везде и довольно быстро :). Обруч имхо - мазохизьм. Толку он него (у меня, по крайней мере) мизер, а мучений ..... Лучше в зал пойти. Но убираться все равно будет везде равномерно. Не получится убрать только живот или только попу. 27.03.2012 22:27:05, dama Petronila
pesnya
я все-таки про штаны, если можно
всю жизнь была модель с заниженной талией? - это Вы в точку
я как-то наткнулась в сети на блог женщины - проф.фотографа\, она писала что у нее была любимая модель для съемок колготок, нижнего белья итд. был перерыв в съемках на год-два, встретились снова - у модели оказалась резко испорчена фигура в районе боков-живота, появились те самые уши, перетяжки и вааще все стало некрасиво, вес при этом не изменился. суть была в том, что модель стала носить джинсы с заниженной талией. были там и фотки до и после, всё очень доходчиво и доказательно, меня лично убедило. как только набираюсь терпения и ношу пару месяцев нормальную одёжу с талией на талии, очертания боков заметно меняются в лучшую сторону.
22.03.2012 16:13:57, pesnya
Тоже проверила, согласна. Сейчас купила компрессионное белье. Эксперимент продолжается. 01.05.2012 11:39:40, Аистёнок
Individuale
угу угу - я ж тебе писала, что диеты тебе уже не нужны :) а ты прям почти обиделась тогда
а по теме - массаж (можно например баночный самомассаж), бодифлекс оочень помогает, обруч (если у тебя все в порядке с внутр органами), и всякие пресс, кручения и проч
22.03.2012 11:11:22, Individuale
Mim
Танец живота помогает) Не раз слышала отзывы) 22.03.2012 11:08:14, Mim
alesandra
то что помогло мне - палка от швабры) ее на плечи, нежно придерживаем руками. Ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, попа втянута и зафиксирована. Начинаем наклоняться в стороны - только верхней половиной тела, попа не шевелиться, и медленно! наклонились максимум - застыли на неск секунд, медленно обратно - и в другую сторону...

раз по 30 в каждую сторону. када я не ленилась у меня боков вообще не было.
Говорю сразу обруч например мне как припарки сами знаете кому, я могу его часами крутить - толку нуль.
качание пресса - тож самое.... а вот эти качели с палкой от швабры... через мес сама от себя балдела...
22.03.2012 11:06:44, alesandra
тапки-в-клетку
Отличное упражнение! Зимние отложения пирожков и сладостей с боков уходят уже через неделю))))
Главное не лениться и делать КАЖДЫЙ день!
Только я без палки от швабры: просто ладони на затылок, локти параллельно полу)
23.03.2012 12:38:55, тапки-в-клетку
Тааак, приступаю... если через неделю не уйдет.. ррррр... 23.04.2012 22:59:17, Хонда
Clumsy
я вот под этим упражнением подпишусь 22.03.2012 11:15:01, Clumsy
cokol
Крутить обруч. Как до 30 помогало, так и после) Раньше был тяжелый, с шипами: от него синяки страшенные стали оставаться, перешла на легкий, пластиковый, дочкин. Так же хорошо работает)) Только времени чуть больше нужно. Начинаю с 10 минут в день и довожу до 30 мин, пока бока не уйдут. Да, а шипастый отдала маме - не нарадуется на него) 22.03.2012 10:42:21, cokol
MadameBovary
+100 обруч реально помогает! 22.03.2012 10:53:11, MadameBovary
Никулька
Подскажите пожалуйста, каким примерно весом должен быть обруч? 1,4 кг это много? 22.03.2012 10:47:52, Никулька
cokol
я по своим ощущениям ориентируюсь. никогда их не взвешивала) подруги жалуются, что шипастый слишком легкий, а для меня - как мясорубка)) 22.03.2012 10:52:01, cokol
Никулька
Эх, спасибо. Присматриваю шипастый обруч, но не знаю каким весом взять. 22.03.2012 10:53:24, Никулька
cokol
а вы не стесняйтесь, прямо в магазине покрутите разные) сразу понятно будет) 22.03.2012 10:58:56, cokol
Антонинка:)
кручу шипастый уже почти две недели минимум 30 мин, в обе стороны. Синяков нет почти (мне mafi крем какой-то похудательный подарила, им сначала мажу, может поэтому), бока не поддаются(((

Надо уже новый покупать, шипы поотлетали частично(((
22.03.2012 10:46:58, Антонинка:)
cokol
значит надо подключить пресс и упражнение, которое topinambur советует. Оно хорошее, делала его в комплексе калланетики. Я во время занятия калланетикой была похожа на прут упругий - ушло ВСЕ, не только бока))) 22.03.2012 10:57:06, cokol
Жу-жу не скажу
какое упраженение? Поподробнее плиз! 22.03.2012 11:04:21, Жу-жу не скажу
Никулька
а каким весом у Вас обруч? Не такой случайно? [ссылка-1] 22.03.2012 10:50:13, Никулька
cokol
+ параллельно качаю пресс. 22.03.2012 10:43:31, cokol
topinambur
Чтобы работали именно эти боковые мышИцы, надо сесть на коленки, попа на пятках. Потом попу приподнимать и опускать влево на пол, потом вправо на пол. Не знаю, понятно написала? 22.03.2012 10:40:28, topinambur
Антонинка:)
Понятно. Спасибо, попробую!!! 22.03.2012 10:47:34, Антонинка:)
как интересно, не слышала о таком упражнении..проверяно на практике?:) 22.03.2012 10:43:12, lvitsa
я читала, что бока уходят, когда прокачаны все мышцы живота..можно наклоны поделать в стороны с небольшой гантелькой, 3-4кг, делать много(до 100раз), быстро, следить, чтобы нижняя часть тела до талии не наклонялась при этом 22.03.2012 10:38:11, lvitsa
Реальная Мечта
ни в коем случае не делать наклоны с гантельками!!!!
косые мышцы при этом только увеличат объем...
можно делать скручивания...
22.03.2012 10:42:08, Реальная Мечта
Антонинка:)
поподробней про скручивания плиз:) 22.03.2012 10:48:15, Антонинка:)
MadameBovary
скручивания можно делать, только если все в порядке с позвоночником, при малейших проблемах эти упражнения могут вызвать серьезные обострения. 22.03.2012 10:51:33, MadameBovary
Антонинка:)
да у меня вроде все ничего, только у первого отсутствует одна боковинка (результат полета на горных лыжах, откололась), но мне говорили что вроде рассосется, и дальше все ок 22.03.2012 10:58:56, Антонинка:)
Цунами
+1 только скручивания 22.03.2012 10:45:20, Цунами
Я тоже думаю, только скручивания помогут из физ.упражнений. Еще можно попробовать сходить на массаж для разбивания жиров. Курсом пройти - хорошо помогает! 10.04.2012 16:33:08, Адель-ка
может 8-ми минутка на живот, в сети можно глянуть упражнения 22.03.2012 10:32:49, Fidget


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!