Раздел: Бассейны

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тиллотама

А вы знали про бассейн, новые правила?

Я где то с полгода назад крем уха слышала по телевизору, что отменили справки в бассейн для взрослых. Подумала, что это шутка какая то, ну или вряд ли реализуемый проект. Тут начался новый учебный год, детям как всегда взяла в поликлинике справки, а себе все что то некогда было дойти.
Справки нет, я привожу детей в бассейн и сижу как пенек жду их, вместо того, чтобы плавать. А сегодня совершенно случайно администратор обмолвилась, что взрослым справки теперь не надо, зато детям теперь справка действительна не 6 мес, а всего 3...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.10.2011 18:47:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальса
у меня муж и дочь ходят - нужны справки, 3 мес действуют 12.10.2011 00:31:13, Мальса
Smirlinochka
у нас требуют,у детей на 6 месяцев 11.10.2011 21:37:38, Smirlinochka
NaSto
в нашем требуют и со взрослых и детей, по срокам не заморачивают, если в справке указано действительна столько-то или до такого-то, значит - написанному верить. 11.10.2011 19:52:11, NaSto
risha
и у нас. 11.10.2011 20:42:45, risha
dear_girl
у нас в бассейне справки нужны всем, причем детям уже с прошлого года - на 3 мес., а взрослым на полгода... правда, это в области :) 11.10.2011 19:08:42, dear_girl
Бутя
+1 у нас также уже давно, Фили. 11.10.2011 21:24:12, Бутя
Паралоновая котлета
нет не знала, летом ездила в бассейн, так у меня справки просили и вот недавно опять сделала новую, ибо да, 3 мес действует, это мне в бассейне сказали. 11.10.2011 18:56:12, Паралоновая котлета
pelenka
тут момент. что такие справки не нужны в бассейн, куда дети НЕ ходят, я читала это постановление :) 11.10.2011 18:55:24, pelenka
Тиллотама
ну не сходится
как раз бассейн в который мы ходим - и дети и взрослые...
11.10.2011 19:00:00, Тиллотама
pelenka
я понимаю, что не сходится.. я тебе говорю, чего я читала ) 11.10.2011 19:02:50, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!