Раздел: Тренажеры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спорт в аренду

хочется коллективного мнения - совсем дурная идея или здравое зерно в этом есть?
Рядом с нашим домом фитнес-клубов нет, до ближайшего или полчаса быстрым шагом идти, или столько же (с учетом пробок) ехать. А тренажеров хочется. Особую симпатию я питаю к эллиптическим тренажерам, очень они мне по душе пришлись. И решила я взять его домой на прокат. Поискала - за 2-2,5 тыщи в месяц мне его привезут, смонтируют, потом увезут. Поставлю на балкон, замотаюсь вся в шерсть, побегаю часок в день - и польза, и удовольствие. Как вам такая идея?

И еще опасение у меня есть одно - что привезут не новый, а развалюху, он у меня совсем развалится, и придется мне платить несметные тыщи за якобы сломанную мной вещь. Возможно такое, или у меня паранойя?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.12.2010 19:20:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы почему именно к эллипсоидам питаете симпатию, пробовали уже заниматься?

Как человек, который мотается часто в 6 утра в ближайший спорткуб, идею с домашним тренажером очень одобряю. Другое дело, что эллипсоид я категорически не люблю (не хватает моих сил на него в нужном количестве, больше 10 минут на нем не выдерживаю, а надо для полноценной аэробной нагрузки час).

Беговая дорожка - не вариант для квартиры на "не первом" этаже панельного дома, во-первых, очень шумная (соседи будут не в восторге от того, что у них над головой будут бегать на таком агрегате), во-вторых, занимает много места.

Велотренажер в данном случае лучше.
20.12.2010 17:49:28, Polett
пробовала эллипсоид в тренажерном зале, около полутора месяцев ходила. Почти по часу на разминке и на заминке, причем с удовольствием :) На разных программах. 27.12.2010 09:30:24, Арина Нырялкина
Если альтернатива - покупка тренажера, то вполне себе хорошая идея. Во всяком случае, если не понравится - не будет очередной "вешалки для одежды" 17.12.2010 22:01:57, Neromashka
Sloe
Я не поддержу) Побегать в шерсти можно и по улице) а тренажер за такие деньги в месяц купить в кредит, если Вы точно знаете, что он Вам нужен. Если на месяц попробовать, тогда можно взять. 17.12.2010 19:38:13, Sloe
ну да, на месяц, максимум на два, за это время определиться 17.12.2010 19:40:48, Арина Нырялкина
Ci Sara
имхо, вполне здравая идея. по крайней мере будет понятно, выполняет ли тренажер основную функцию или служит вешалкой для одежды 17.12.2010 19:28:01, Ci Sara
Вероятность
а сколько он стоит, может купить свой? 17.12.2010 19:23:53, Вероятность
самый дешевый стоит от 15 тыс, но производит впечатление фиговенького. Можно месяц-два на прокат попробовать (какой дадут), заодно оценить модель (что важно иметь, что нет). Потом, если пойдет, купить уже что-то стоящее, а если не пойдет - отдать и забыть. 17.12.2010 19:26:24, Арина Нырялкина
Вероятность
мне не нравится идея с арендой, ждать установки, разборки, опасаться за чужую вещь. может хотя бы бушный поискать? арендный все равно тоже бу.
Я бы лучше по отзывам попыталась оценить.
17.12.2010 19:36:50, Вероятность
а действительно, можно еще б\у поискать. Щас поищу... 17.12.2010 19:47:57, Арина Нырялкина
Д.Д! У меня вот такой [ссылка-1] - и я не согласна, что он фиговенький и стоит далеко не 15 т.р., но стоит, действительно, вместо вешалки. 09.02.2011 09:03:01, esp11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!