Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фитнес в Перово

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает хороший фитнес в Перово-Новогиреево? Хочу заняться аэробикой и не знаю куда податься.
29.01.2010 14:08:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОхОтница
"ЛУЧ" рядом с ДК Прожектор, кажется 1 Владимирская, очень бюджетно и отличные тренеры: калланетика, пилатес, занятия на тренажерах по сис-ме Бубновского( это для тех, у кого пробл. со спиной.) И отличная массажистка 25.02.2010 23:02:01, ОхОтница
Я хожу в Эра Фитнес в тренажерный зал. Это рядом с метро Перово. Цены не высокие, коллектив хороший, работают с раннего утра и до позднего вечера. 03.02.2010 12:18:23, krukozyabra
Спасибо! Как раз хочу туда заглянуть. 03.02.2010 14:39:53, Вичка
Tanuxa
А не подскажите- сколько в эре годовой абонемент стоит? 09.03.2010 00:20:48, Tanuxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!