Раздел: Детский спорт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос к тем у кого дети ходят в фитнесс или в бассейн

Скажите плз - если у вас ребенок идет в фитнесс или бассейн, то разрешают ли сопровождающему присутствовать на занятиях, помогать одеваться, сушить голову и пр?
15.10.2008 14:42:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я знаю, что у меня у знакомой няня вместе с детьми гна фитнес ходила, помогала им заниматься деткам было тогда 3 и 5 лет и естессно она там переодевалась в форму а вот в бассейн родителей не пускают((((((во всяком случае в городской
22.10.2008 12:15:45, mamastasi
присутствовать на занятиях- нет, одевать, сушить, заплетать - да. 15.10.2008 15:30:47, AleXXX
Anyuta
Нет. Не заходим, не присутствуем, не помогаем. Все дети сами.
Пошли первый раз в 7 лет. Справлялся отлично. Хотя не умел сначала плавать вообще и я тихо изводилась в раздевалке. :)
15.10.2008 15:25:31, Anyuta
Еленика
сопровождающий сидит в раздевалке, ждет ребенка, потом помогает одеться и сушит волосы.
у нее есть карточка сопровождающего лица, по которой она с ребенком заходит в клуб.
на занятиях не присутствует, конечно
но вот как ты будешь поступать с тем, что у тебя мальчик и ему по возрасту уже хорошо бы в мужской раздевалке находиться, а не в женской?
15.10.2008 14:48:19, Еленика
он переодвевается сам - я психую из-за того что его выловить из бассейна некому - этот товарищ во первых фиг вылезет - пока губы не позеленеют, во вторых он может забыть одеть шлепки, завернуться в полотенце, в-третьих передвигаетцца же он бегом - кто там следить будет что бы в парилке на нагревательный элемент не упал, или голову об бортик не раскроил
а у тебя клуб какой сети?
15.10.2008 15:03:52, Гермиона Грейнджер
Еленика
Физкульт.
в бассейн моя идет одна. няня ее до душа только провожает.
по поводу бортика - следят специальные люди, ходящие по бортику, пока занимаются дети.
в парилке - никто не следит, но я и не разрешаю без меня туда ходить, только в хамам
15.10.2008 15:29:34, Еленика
Анитка, серость
хамам что такое? 15.10.2008 15:52:51, Анитка, серость
Хаммам успокаивает нервную систему, восстанавливает силы, повышает умственные способности, очищает тело от токсинов и шлаков.В хаммаме температура 60 градусов,поэтому его могут посещять взрослые и дети.Я раз в неделю хожу в хаммам к своему спа терапевту.
30.10.2008 09:17:09, puny77
Zeta
турецкая баня это 15.10.2008 15:54:04, Zeta
Анитка
а детских раздевалок нет? 15.10.2008 14:49:23, Анитка
Еленика
в клубе, куда мы ходим - нет, есть в женской раздевалке "детский уголок", про мужскую не знаю )))
в гораздо более дорогом, куда мы раньше ходили - есть, но для детей до 7 лет ))) с 7 лет - в раздевалку в соответствии с полом.
15.10.2008 14:52:56, Еленика
Анитка
знаешь. пока я леську водила маленькую, в раздевалке для девочек мамы переодевали и мальчиков. детям было все равно :) и я не вякала. сейчас бы леська ужо фыркала бы :)
а я ходила с пацанами лесиного класса в бассейн два раза. помогала им сушицца-собирацца. и как-то не так страшно :) они меня не стеснялись совершенно, а я их чуточку :)
15.10.2008 15:02:53, Анитка
Еленика
мне уже 2 раза попадался в раздевалке мальчик лет 8-9 с мамой.
такое чувство, что они не занимаются, а приходят в раздевалку ПОЕСТЬ ))) что запрещено, кстати, для питания есть бар.
Ну вот они сидят, мальчик одет, ест пирожки какие-то и ПЯЛИТСЯ на дам и девочек. Мне неприятно. Есть мужская раздевалка - он уже большой, а по поводу еды... жаловаться мне неохота, но тоже неприятно. есть специальное место со столиками, почему бы не поесть там?
15.10.2008 15:32:22, Еленика
Анитка
не. я б им что-нить сказала. 15.10.2008 15:52:19, Анитка
Еленика
ну вот я и подумала, что в следующий раз, если увижу, скажу... только вот что сказать-то? здесь есть нельзя? сколько лет вашему мальчику? а если она скажет - шесть? ))) 15.10.2008 16:07:10, Еленика
Анитка
круууупненький мальчуган :)

да так и скажи "не могли бы ВЫ есть пирожок в кафе? Вам там будет удобнее" :)
15.10.2008 16:13:12, Анитка
Zeta
а чего ты им не скажешь об этом? Я из раздевалки для девочек выперла одного незамутненого дедушку ,потому как там девочки уже 13-14 лет с грудью и прокладками. И делать там дедушке было совершенно нечего при своей 9-тилетней внучке. 15.10.2008 15:42:56, Zeta
Еленика
я стесняюсь
нарушу их право на свободное посещение фитнесс-клуба, за которое они немало заплатили
15.10.2008 16:07:51, Еленика
Анитка
у нас разрешают. я вначале сидела в бассейне, пялилась на деточку.

на то кто ребенку моет голову им вообще пиливать :) но в 4 года ребенока, который самостоятельно все это умеет, и не бывает :)
15.10.2008 14:46:32, Анитка
Мадам Шредингер
моя на гимнастику ходит - разрешают.
в бассейн - не знаю, до каких-то пределов точно можно дойти
15.10.2008 14:43:07, Мадам Шредингер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!