Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большое Солнце

а какие виды танцев пойдут как фитнес?

Весело закончилась карта в фитнес-клуб, продлевать пока не буду и по денежным соображениям и по человеческим. А ходить на что то нужно, иначе так до 60 размера доползу.Очень люблю танцевать, в клубах могу по 5-6 часов без передышки -главное чтобы музыка хорошая и компания.

Посоветуйте какие нибудь танцы, которые бы совмещали и нагрузки для тушки 50 размера))
15.08.2007 18:06:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
танец живота-и нагрузка хорошая,и худеется ,и красиво,и в клубе пригодится.Пробовала,потому и советую:) 17.08.2007 01:20:06, Manibu
Большое Солнце
не не не!!я видела ОЧЕНЬ много проф. танцовщиц и у нас и за рубежом, ни у одной нет гладкого пузика - специфика танца 17.08.2007 10:11:52, Большое Солнце
Manibu
фигня,у меня пузико пропала,даже после 3х детей,осталась только складка от поперечного КС.Специфика танца как раз не в наличии пузика,а в гибкости бедер,талии.А уж потеешь на занятиях будь здоров!!!И укрепляются мышцы в самых "труднодоступных" местах:) 20.08.2007 00:03:00, Manibu
так это же еще зависит не только от нагрузок, но и от питания :)
а закон "меньше ешь - больше двигайся" работает во всем - и в танцах, и в аэробных тренировках. Если Вы хотите привести себя в определенную форму, нужно комплексно подходить к решению. Если просто двигаться хотите - выбирайте любое, и восточные танцы в т.ч. ОЧЕНЬ сексуально. У полненьких танцовщиц свой шарм.
17.08.2007 15:40:13, Taмпопо
Marg
Я уже 5 лет занимаюсь клубыми танцами. Нагрузка - огого. Правда, не у всех преподов. От своей ухожу в мокрой майке даже зимой. Так что можно попробовать. Народ у нас в основном молодой, но есть и мне ровесники (35-40 лет), и размеры разные, есть и 50. Главное - желание. А школ танцев сейчас много, лично я занимаюсь в mdance.ru 16.08.2007 15:41:20, Marg
Большое Солнце
)) посмотрела их сайт - здорово!!! мне по духу подходит))
а что посоветуете для начала, и какого преподавателя??
16.08.2007 23:17:47, Большое Солнце
Marg
:) наверное, лучше всего начать у Славы, но он в Алтуфьево преподает. Если центр, то Лена Билык супер, энерджайзер. Но вообще-то они у нас все замечательные, можно смело идти к любому :) потом выберете, где комфортнее 17.08.2007 10:32:52, Marg
Грёмдыхана Быблогрузева
А какими именно танцами лично вы занимаетесь? И насколько интенсивно? 19.08.2007 19:00:08, Грёмдыхана Быблогрузева
Marg
Я занимаюсь to step, R'n'B, house
Насчет интенсивности - что вы имеете в виду? Как часто занимаююсь? Когда начинала, ходила как минимум 2 раза в неделю по 2 часа каждое занятие, сейчас уже меньше, т.к. мой преподаватель в декрете, да и интерес немножко пропал, т.к. научилась всему, что хотела, теперь если только для себя хожу, когда мне хочется. Сейчас у меня бег на первом месте, танцы для души уже :).
20.08.2007 17:10:20, Marg
Нафаня&Даня
Я пробовала всего понемногу, сейчас остановилась бы на латино. 16.08.2007 09:31:51, Нафаня&Даня
Большое Солнце
))) да эт знойно)) 16.08.2007 23:00:15, Большое Солнце
nata_nj
Осмелюсь предложить просто воткнуть в телевизор диск с аэробикой. Я так и делаю, уже года полтора, занимаюсь дома, и очень довольна. Хотя я стесняюсь это открывать здешней публике :-) Чувствую себя динозавром, затерянным в 80-х годах прошлого века. Но я - тётя средних лет, мне можно быть старомодной :-) Ну и потом я традиционную аэробику и степ разбавляю немного более современными тае-бо всякими, иногда - питалес, в общем - по настроению. Но по-прежнему больше всего люблю потанцевать-попрыгать-попотеть с тётками по телевизору :-)) 15.08.2007 18:22:32, nata_nj
Большое Солнце
)) надо попробовать))никогда так не делала - у нас 2 комнатная квартира и очень веселая семья - 2 детей с большой разницей, бабушку к себе забрали, друзей всегда полон дом. придется как то уединяться и по утрам все это делать, чтобы народ не видел как пыхтят бегемотики)) 15.08.2007 22:50:56, Большое Солнце
nata_nj
О-о-о, это сильно меняет дело :-( Прямо скажу, в таких условиях дома заниматься я бы не смогла. Мне нужно чтобы в комнате никого не было, когда я прыгаю. А то мне все немедленно лезут под руки-ноги, и вообще всякий дзен из процесса исчезает :-)

Да, получается вам или на улицу (бегать типа), или в клуб. В клубах должно быть навалом танцевальных-прыгательных программ, нет? Сори, тут я не специалист совсем...

А вот Настя-Бабочка Красавица аж русские народные танцы в качестве фитнеса пробовала :-)
16.08.2007 00:51:38, nata_nj
Большое Солнце
я в клуб хожу - но там бассенй хорошщий, я совершенно не дисциплинированный товарищ поэтому точно в какое либо время ходить ну не могу((

народные танцы тоже фу((нам бы русский народный айронби (не помню как по анг.. писать)) пошел)))
)) есть такой анекдот у которого финал "секс как обычно, но так детям понравилось" примерно тауже будет с танцами дома)) буду школу искать))

спасибо))
16.08.2007 22:59:55, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!