Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Бодифлекс

Девушки, а есть те, у кого нет видимых результатов от занятий бодифлексом?
Я вот скачала отечественный вариант, позанималась месячишко, по 4 раза в неделю в среднем и бросила. Результатов ноль. Потом, там еще сапожник без сапог :) Ну в смысле, дама, которая показывает эти позы, сама имеет нехилый такой круп
02.04.2007 12:35:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня были весьма видимые результаты - уходил живот и подтягивались ноги. Причем живот уходил очень хорошо - за 3 недели объемы ушли. НО!!! Как только я перестала этим делом заниматься - все сразу вернулось и очень быстро, хотя я особо режим питания не нарушала. Сейчас Бодифлексом не занимаюсь, так как скучно мне, тягомотина какая-то, имхо.
02.04.2007 16:12:23, Swity
+100. точно такой же результат. Причем точно знаю, что все делала правильно.
02.04.2007 18:45:50, Good_citizen
Маха (ех Махумели-сихали...)
Ну вы же не знаете какой у нее круп был до этого :) Все относительно.
Я по нему занимаюсь совсем недолго. Но ноги уже сейчас изменились :) Учитывая, что на пресс я наверно неправильно делаю, я в этом отношении патологически не спортивна...
Там ооочень важно сконцентрироваться на том, что делаешь. ИМХО. Мне даже думать в тот момент нельзя ни о чем кроме бодифлекса - сразу отвлекаюсь и понимаю, что уже не то творю. Наверно дальше проще будет. Надеюсь. :)
Вобщем мне нравится пока.
Но я теперь решила чредовать с танцем живота. Им хоть с мелкой можно заниматься:)
02.04.2007 14:15:13, Маха (ех Махумели-сихали...)
Лежень
+1. И здорово мешает ТВ. Хотя лично у меня ноги как раз не изменились.
02.04.2007 14:17:27, Лежень
Маха (ех Махумели-сихали...)
У меня всегда в первую очередь худеют лицо, ноги и попа:) А пузо в последнюю... А самое бее сейчас - спина :(
02.04.2007 15:04:51, Маха (ех Махумели-сихали...)
Аналогично :( Минус полтора размера внизу и спина почти 0
02.04.2007 16:35:05, ma-ma
swehh
та же фигня. Спина как у Зыкиной :( Монументальная 02.04.2007 15:28:49, swehh
Лежень
А у меня быстро шли валики на спине, может потому, что появились недавно. Борюсь со вторым подбородком. И надо искать что-то на трицепсы. И еще беда с верхней частью ног. В остальном все весу соответствует. :)
02.04.2007 15:10:54, Лежень
Лежень
Я занималась по 15 минутному курсу Грир. Но... Я нашла сайт, где все это описано и первоначально только по нему. Подтянулась брюшная стенка. Дыхание стало проще держать. Я начинала с минимального кол-ва упражнений. По курсу Грир их вроде по 10 надо делать, я начинала с 3, как на сайте. Постепенно увеличила до 7-8. Размеры уменьшились, но из-за чего в первую очередь - не знаю, но по крайней мере 10 кг я сняла. Я как-то прошлсь здесь поиском, так девушка говорила, что высший пилотаж, когда только глубокие вдохи и выдохи и задержка до 20 сек. Не знаю...
02.04.2007 13:41:36, Лежень
всё же там мелочи очень много значат.
Я последний раз перед глубоким вдохом стала глубоко выдыхать(в одном из видеовариантов так и делают. в другом нет). после долгих занятий почувствовала, что так и надо выдыхать, ибо тело как никогда забурлило.
А вообще результаты вижу. гибче стала и дыхание могу задерживать до 16 сек без напряга. одышки меньше. ну и живот очень хорошенько подтягивается.
Не волшебная палочка, конечно, но пилатес, который тоже советуют для эффективного результата- это ж для мастеров спорта! Я с дуру купила диск с пилатесом. Оделась. Приготовилась. Включила... и 30 мин таращила глаза как девушка-каучук выделывала такое, что я и примерно повторить не смогу. Бодифлекс всё же мне милее и по-моему гораздо эффективнее любых гимнастик.
02.04.2007 13:10:21, Карамель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!