Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большое Солнце

2Пионервожатая - про нудлсы-сосиски в бассейне

Слушай Катюха, нудлс- это ужасный предмет:)))можно с 1сосиской, можно с 2мы сосиками заниматься. есть самые банальные (это они с виду банальные) упражнения - типа руками вперед назад под водой, работаешь с сопротивлением воды, потом попробуй его назад заведи и ручки вверх подними, или просто локти и на 8 счетов отжми - фашисты так над партизанами не издевались, поверь:)))
с балансом отдельная песня - согни сосиску положи туда одну свою ножку и под! водой попробуй попружинить ногу, если у тебя получится не нахлебаться воды, не гоняться за этой макарониной по всему бассейну,выглядеть при этом не как беременный бегемот - будешь просто супер:)))) высший пилотаж это вот какой упраженение - согни сосиску стань на нее ногой и притопи ко дну бассейна, это все в бессейне не на берегу, при этом ты должна вертикально красиво стоять, и в это время свободной ногой делать махи в сторону.я когда это первый раз пыталась сделать - первые 10 минут просто заныревала как стадо африканских гипопотамов, еще десять минут просто ржала до слез, и когда я наконец на это стала и гордо посомтрела по сторонам - увидела что я не одна такая, еще 5 бегемотов бодаются с желтыми сосисками.

Когда я не попадаю на тренировку я сначала плаваю минут 20-30, потом беру макаронину завязываю бубликом и плаваю - 200 м только ногами болтаю и руками держусь за бублик, потом 200-300 метров под пузо его засуну и гребу только одними руками. некотое подобие тренировки:)))
что обо мне думают другие члены клуба, когда видят меня с этой ерундой под пузом, мне все равно. когда у меня есть цель:))

Я хожу в Локо-парк, это Бабушкинской. бассенй там супер просто, и есть еще противотоки - это подводный массаж, вот я свои жирненькие места под это и подставляю, тоже очень действення вещь. Вообщем я хожу через день, сейчас еще добавила занятия -они у нас называются ВАРИКОЗ -, для ножек. занятие приятное, вроде и напряжное, но потеть потею.
Вообщем у меня принцип - получать от этого всего УДОВОЛЬСТВИЕ!! вот и получаю:)))
09.01.2007 01:19:09,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионервожатая
я пробывала вставать на них:)) очень весело было:)) а вот чтоб одной ногой еще и махи делать - это героизм:))
ты молодец! так держать!!!
спасибо за рекомендации:)
схожу на занятия - попробую...
10.01.2007 14:56:43, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!