Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Про бодифлекс посоветуйте, плз. Хочу поп

Про бодифлекс посоветуйте, плз. Хочу попробовать позаниматься. Но по книге с инета что-то никак не идет. С трудом разбираюсь. Может, кассету стоит купить? Какую лучше? ПОзвонила в центр аэрофлекс, у них есть занятия бодифлексом. Там та-акие цены!!!Кошмар!
20.02.2006 15:18:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
individuale
че не получается?
позвони мне если хочешь - объясню
21.02.2006 14:21:02, individuale
Manibu
Идите поссылке и учитесь задаром,неужто не осилите?Успехов! 21.02.2006 13:44:27, Manibu
вот попалась статейка по ссылке. Кто что думает по этому поводу? Я уж было хотела заняться... 20.02.2006 22:54:03, Петровн@ (aka Тигрюша)
Мне бодифлекс не помог, но все же про вредность задержек дыхания - метод лечебного дыхания по Бутейко включает задержки дыхания. К тому же, как говорят, ныряльщики за жемчугом, которые умеют рекордно задерживать дыхание, живут долго и до старости в хорошей физической форме, продолжают нырять. Так что, не знаю, не знаю... 25.02.2006 23:50:32, Анаис
Что то мне этот сайт тот же Гербалайф и напоминает, или кодирование по методу Смелова, Сайкова, те же деньги в унитаз....Реклама и деньги....Сходите лучше на Гавань красоты и здоровья и к Сибаритам Елены Стояновой. Человек хоть честно деньги зарабатывает, на книгах, которые покупают поверив и проверив методу на себе. А Фатеев.....это кто? по большому счету. Самое минусовое впечатление - лечение через интернет. Лучше к реальному диетологу сходить - больше пользы. 21.02.2006 13:39:38, Лунная
Manibu
Заступлюсь за Смелова- моя тетя избавилась после кодирования по смелову от большого количества кг,но как и во всем конечно без внутренней работы над собой не обойдешься. 21.02.2006 14:46:50, Manibu
Мда наверное статью про отношение Алексея Фалеева к Гербалайфу вы наверное не читали, иначе и не сравнивали бы...Кодировкой там тоже никто не занимается незачем всё основано именно на физиологии человека. Пока что я во всяком случае ни одного зомби или недовольного не встречал люди подписываются на курсы и получают реальный результат. У Алексея есть уже 4 книги издаётся пятая и их можно легко скачать с сайта faleev.ru . По поводу лечения через интернет это только плюс можно общаться гораздо интерактивнее и с большим количеством людей практически одновременно. По поводу личного диетолога так это он и есть т.к. курсы для похудения составляються персонально для каждого человека и каждую неделю по результатам отчёта корректируются...
Удачи, администратор сайта faleev.ru
21.02.2006 14:39:31, TOR
"Я Пастернака не читал" (с), но выскажусь...
Я занималась бодифлексом пару месяцев. По утрам, 2-3 раза в неделю. У меня пониженное давление. Такого состояния, что описывает Фадеев (что после тренировки долго невозможно надышаться), у меня не было. Я реально ощущала прилив сил. Конечно, "голопом по европам", когда на все-про все (зарядку, душ и завтрак) утром максимум 1 час, очень не удобно. Но результат был заметен сразу. Объемы просто таяли, особенно на животе, который является "самым больным" моим местом. Бросила занятия, когда показалось, что тело достигло желаемой формы.
21.02.2006 10:05:02, Polett
Он вообще-то и пишет, что с пониженным можно заниматься. А после того как бросили сколько уже времени прошло? и нет ли увеличения объемов? Просто Чайлдерс пишет, что бросать нельзя, а то все назад вернется как было :))). 21.02.2006 12:10:01, Петровн@ (aka Тигрюша)
Год прошел (занималась с января по март прошлого года). Вес и объемы отлично держались до ноября. Зимой стала больше есть и меньше двигаться (вообще спорт забросила) и набрала пару-тройку лишних кг. Сейчас начала заниматься в тренажерном зале. 21.02.2006 14:44:45, Polett
Федюн
Интересно. Но, имхо, это здоровая критика. Помниться, беременная я с удовольствием задерживала дыхание в бассейне, а некоторые говорили, что это вредно, сколько людей, столько и мнений. 20.02.2006 23:19:05, Федюн
А вы читали книгу этой Чайлдерс? Я читала. Из 400 страниц методика уместилась на 20, остальное восторженные вопли и фразы типа "вы мне не верите, а это правда", "многие не верили, а похудели", но в физиологию она не углубляется, хотя пишет, что изучала медицину по ходу. Меня это очень насторожило. 20.02.2006 23:49:04, Петровн@ (aka Тигрюша)
На этом основаны все американские книжки по оздоровлению, и не самые плохие - просто обычный маркетинговый прием. 25.02.2006 23:51:52, Анаис
individuale
я ЛИЧНО занималась- это действительно помогает - довольно быстро. 21.02.2006 14:51:29, individuale
Если цена не устраивает, сходите на 1-2 занятия, научитесь правильно дышать и разучите основные позы. Затем запросто можно заниматься дома и позы по книжкам разучивать. 20.02.2006 16:57:04, Polett
Федюн
Дак там одно занятие 2,5-3 т.рублей. Я с малышом сижу, мне муж таких денег не выделит... ДА и я сама не пойду. 20.02.2006 22:27:33, Федюн
Года два назад на м. Печатники курсы были, девочки ходили, чтобы научиться правильно дышать, всего 2-3 занятия, недорого. Поисковиком поищите, не может не быть. Я кассаету брала маг."Помоги себе сам" м.Текстильщики (в здании какого то ДК) На ней как раз прподы с тех курсов инструктируют, демонстрируют. У меня давление пониженное, ничего, не мешает в жизни, только положительные впечатления. Попробовать стоит, веришь или нет, это работает.... 21.02.2006 13:27:06, Лунная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!