Что нас ждет?
В банках произвол....
У меня ипотека в КИТЕ , под 10%. КиТ купили РЖД и иже с ними. По договору новый Кредитодатель имеет право изменить схему платежа.....Чтонас ждет? А как у Вас дело обстоит с ипотекой? Кто защитит наши права?
Раздел: Кредиты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никто нас не защитит, не надейтесь, вы договор подписали? Подписали. Чуть позже вам позвонят и попросят приехать подписать новый договор.
Лично мы уже приготовились гасить досрочно, если попросят, но нам не так уж много осталось платить, хотя покупку нового авто отложили пока до прояснения ситуации. 12.10.2008 18:33:22, Эристейя
Лично мы уже приготовились гасить досрочно, если попросят, но нам не так уж много осталось платить, хотя покупку нового авто отложили пока до прояснения ситуации. 12.10.2008 18:33:22, Эристейя
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.