Раздел: Кредиты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вопрос про кредит
Девочки, подскажите плз может, кто недавно тоже этим вопросом занимался. Хотим взять кредит 750 тыс. без поручителей и залогов (потребительский). Посоветуйте, плз банки кроме ВТБ, чтобы условия неживодерские :-( были.
24.07.2008 15:05:01, Alenka24
7 комментариев
Сити-банк,
АБН-Амро (бывший. сейчас что то типа - Королевский банк шотландии),
райфазен 31.07.2008 10:39:00, bmamba
АБН-Амро (бывший. сейчас что то типа - Королевский банк шотландии),
райфазен 31.07.2008 10:39:00, bmamba
а у вас зарплата позволяет взять такой кредит? Кроме ВТБ24 практически такие же условия в ЮниКредит Банк. Больше нигде, я уже провела всю аналитику. В остальных чуть хуже. Но мне лично в ВБТ24 отказали, без объяснения причин. Причем моей белой зп вполне хватало на запрашиваемую сумму, поэтому почему отказали я понятия не имею. Говорю, ну может мне нужно срок увеличить, или сумму урезать - вы скажите, давайте подкорректируем. Ответ был: нет, и всё. Причины не указаны. Можете повторно обратиться в наш банк через 60 суток. Издевательство какое-то, да я теперь никогда не обращусь в этот банк! из-за такого не гибкого подхода к клиентам. Например в РБР мне объснили, что могут только меньше дать и на больший срок, типа согласны? вот это нормальный подход. В общем, сейчас сдала документы в ЮниКредит Банк, жду ответа.
25.07.2008 11:32:44, IzVilinki


Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

