Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как создать для себя идеальную инвестиционную стратегию

Как создать для себя идеальную инвестиционную стратегию

Как создать для себя идеальную инвестиционную стратегию

Как создать для себя идеальную инвестиционную стратегию.
25.06.2008 10:12:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leekun
Жаль конечно что на пенсии уже поздно начинать инвестиционную деятельность. Хотя если вы хотите чтото оставить внукам вам будет полезно прочитать о том сколько и куда можно отложить чтобы внуки а совершеннолетие купили себе квартиру. Скачать книгу можно тут [ссылка-1] И это не про пирамиды или МММ какие нибудь. Все намного надежнее 07.02.2013 18:19:02, Leekun
Leekun
Инвестирование это конешно хорошо, я и сам инвестировал в пифы пока набирался опыта, а щас перехожу к самомтоятельной торговле через брокера. Но не забывайте о html рисках связанных с инвестированием, как в ПИФы так и в трейдинге через брокера. 09.05.2012 15:38:30, Leekun
stefo
Еще года два назад многие ставили крест на инвестициях в фондовый рынок. Это и не удивительно, ведь прошедший мировой финансовый кризис очень серьезно подпортил нервы многим инвесторам. Но ситуация изменилась, и уже сейчас можно достаточно прибыльно вложиться в акции. Правда, стоит найти хорошего брокера, так как от этого выбора будет во многом зависеть итоговый результат ваших инвестиций. 11.11.2011 00:25:35, stefo
Эта статья была написана как раз перед обвалом российских фондовых рынков и новой ступени обесценивания рубля. Большинство ПИФов развалилось, так как им разрешены только покупки ценных бумаг. Самая лучшая инвестиционная стратегия - инвестирование собственными усилиями через брокеров. 31.10.2010 14:25:13, Xinvest
С учетом того, что я нынче нигде не работаю, получаю пенсию, необходимо найти дополнительный источник дохода....поэтому статья мне кажется достаточно интересной и полезной... 21.08.2008 13:43:14, Жаннета





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!