Раздел: Кредиты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про кредит на ремонт дачи
Здравствуйте:) Хотели бы взять кредит на ремонт дачи - сумма кредита 100000 рублей. Доход ежемесячный 25-35 тысяч, официальная зарплата 20 тысяч рублей. Кредит хотелось бы на год, досрочно выплатить скорее всего не получится. Заемщик военный, в собственности часть квартиры и машина. В собственности жены тоже квартира и маленькая зарплата служащей российской армии:) Есть карта ВТБ 24, но проценты показались высокими, в Райффайзене и Хоум кредит банке процентые ставки показались приятнее. Или это мне так кажется? Может посоветуете, в какой банк лучше обратиться? Кредит нужен как можно быстрее, да и поручителей заемщик не хочет брать. Спасибо:)
01.04.2008 00:15:01, Юлия К,
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.