Раздел: Кредиты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Потребительский кредит
Срочно нужен кредит порядка 40000 долл. З/п официальная 60000 руб. у мужа и неофициальная 60000 руб. у меня. Куда кинуться, в банк или к кредитному брокеру,помогите, плз, не хватает на покупку квартиры:(, если хотите, в личку markosova@mail.ru, не бесплатно:)
06.03.2008 13:15:13, Местная, но пока скроюсь
2 комментария
У вас вполне приличные доходы. Можно "метнуться" и в банк, и к кредитному брокеру. Ниже - материал о том, что лучше - брокер или самостоятельный поиск по банкам.
06.03.2008 16:36:35, Wint'яра
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
