Раздел: Пенсия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вы уже решили?
куда переведёте пенсионные накопления?или оставляете в Пенсионном фонде РФ?или вобще не думали над этим?если выбрали негосударственный пенсионный фонд то чем руководствовались при выборе?Тема актуальна-до 31 декабря осталось немного времени:)
07.12.2007 12:13:11, ваше solnce
6 комментариев



ой, и моей семье это актуально. Только вчера говорили об этом. У мужа зарплата прличная-налог ого-го:) Вот, правда, посоветуйте куда лучше, плиз:)))
07.12.2007 14:39:25, fend
я сама буду в негосударственный фонд переводить -подбираю сейчас в какой именно:)интересуют мнения а активности в конфе никакой:)
07.12.2007 14:59:19, ваше solnce

Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.