Хочу завести карточку для накопления средств (нз), периодически ею что-то оплачивать(билеты ипр.) и брать в поездки в другие страны.
Вопрос:
Какую
В каком банке
рублевую или долларовую ?
Бывают ли чтобы разная валюта хранилась.
Ничего я в этом не понимаю(((
Помогите!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если у вас рядом есть отделение БМосквы могу порекомендовать брать карту там. 11.11.2007 19:19:34, Rulezza

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.