В этом году, в связи с пандемией, отсрочки для физиков ведь не было? Конкретно - на квартиру и машину до 1 декабря надо было платить? Что-то я забегалась и забыла((
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

02.12.2020 21:41:28, yurhome

02.12.2020 21:45:34, dama Petronila

02.12.2020 21:55:01, dama Petronila

02.12.2020 21:56:13, yurhome
У меня пеня с прошлого года висела - 3 копейки. Не могла оплатить через qr-код,. В итоге заплатила с налогами этого года) Интеренсо - выпустили лы бы меня загразницу или нет)
03.12.2020 14:43:48, Шота

03.12.2020 00:25:25, pesnya

03.12.2020 00:28:43, pesnya
Мне приходило уведомление об оплате до 1го декабря.
02.12.2020 21:41:23, Natali4ka
Мне тоже, но в отличие от прошлых лет, там не было конкретной даты, написано - сроки уплаты устанавливает правительство регионов, как-то так.
02.12.2020 22:02:05, pesnya
Ириш, мне на почту ещё с госуслуг пришло письмо с напоминанием заплатить до 1 декабря.
02.12.2020 22:05:01, yurhome
У меня нету( заплатила через сберонлайн по QR коду на квитанции, спасибо :)
03.12.2020 00:21:44, pesnya
Только у меня ни по реквизитам ни через УИН не получалосьт оплатить, только с сайта налоговой
02.12.2020 22:36:36, Вот так
У них какая-то программная ошибка, я по уин заплатила, но с десятого раза по каждой платёжке, сам уин вводила верно. Не поленились позвонить в сбер и описать шаги по этой ошибке, они были уверены, что я неверно ввожу уин. Что не так. Взбесили, короче
03.12.2020 00:13:41, Marg
я и через сбер, и через втб - нигде не проходила платежка. Она даже просто по реквизитам тоже не проходила - там полей в платеже больше, чем на платежке. Вобщем, цЫфрАвизация в деле.
03.12.2020 00:16:45, Вот так
02.12.2020 21:41:23, Natali4ka

02.12.2020 22:02:05, pesnya

02.12.2020 22:05:01, yurhome

03.12.2020 00:21:44, pesnya

02.12.2020 22:36:36, Вот так

03.12.2020 00:13:41, Marg

03.12.2020 00:16:45, Вот так

02.12.2020 21:38:27, dama Petronila
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

