Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pesnya

Налоги на имущество как платим?

В этом году, в связи с пандемией, отсрочки для физиков ведь не было? Конкретно - на квартиру и машину до 1 декабря надо было платить? Что-то я забегалась и забыла((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.12.2020 21:27:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lissachka
Все оплатили. Отсрочек нет. 03.12.2020 11:45:09, lissachka
yurhome
Да, нужно было успеть до 1 декабря. Сегодня приложение уже показывает, что просрочено
02.12.2020 21:41:28, yurhome
dama Petronila
У меня и в приложении (госуслуги), кстати, налоги после нового года появляются.
02.12.2020 21:45:34, dama Petronila
yurhome
Так это налог ещё за прошлый, 2019 год.
02.12.2020 21:46:49, yurhome
dama Petronila
:)) Поняла. Ну, тогда вообще не важно, когда платить, если суммы не большие и за границу не ездить. Только пени там идут, и их тоже надо будет оплатить отдельным платежом.
02.12.2020 21:55:01, dama Petronila
yurhome
Я оплатила сегодня - надеюсь пени не успели начислить. Не могу без заграницы)))
02.12.2020 21:56:13, yurhome
У меня пеня с прошлого года висела - 3 копейки. Не могла оплатить через qr-код,. В итоге заплатила с налогами этого года) Интеренсо - выпустили лы бы меня загразницу или нет) 03.12.2020 14:43:48, Шота
pesnya
Мне на каком-то этапе оплаты написали, что срок зачисления 10 дней, то есть после 10 декабря будут смотреть оплаты и долги, так что наверняка не будет пеней
03.12.2020 00:25:25, pesnya
Marg
Да, мне тоже, я 1 декабря оплачивала
03.12.2020 09:31:08, Marg
y_anna
Начислят чуть позже, посмотрите через месяц они появятся
02.12.2020 22:14:33, y_anna
yurhome
Спасибо. Не забыть бы)
02.12.2020 22:15:31, yurhome
y_anna
Ну через год заплатите
02.12.2020 22:16:18, y_anna
pesnya
пени - да, а с неуплаченным налогом могут в аэропорту завернуть до дому.
03.12.2020 00:28:43, pesnya
Мне приходило уведомление об оплате до 1го декабря.
02.12.2020 21:41:23, Natali4ka
pesnya
Мне тоже, но в отличие от прошлых лет, там не было конкретной даты, написано - сроки уплаты устанавливает правительство регионов, как-то так.
02.12.2020 22:02:05, pesnya
yurhome
Ириш, мне на почту ещё с госуслуг пришло письмо с напоминанием заплатить до 1 декабря.
02.12.2020 22:05:01, yurhome
pesnya
У меня нету( заплатила через сберонлайн по QR коду на квитанции, спасибо :)
03.12.2020 00:21:44, pesnya
Вот так
Только у меня ни по реквизитам ни через УИН не получалосьт оплатить, только с сайта налоговой
02.12.2020 22:36:36, Вот так
Marg
У них какая-то программная ошибка, я по уин заплатила, но с десятого раза по каждой платёжке, сам уин вводила верно. Не поленились позвонить в сбер и описать шаги по этой ошибке, они были уверены, что я неверно ввожу уин. Что не так. Взбесили, короче
03.12.2020 00:13:41, Marg
Вот так
я и через сбер, и через втб - нигде не проходила платежка. Она даже просто по реквизитам тоже не проходила - там полей в платеже больше, чем на платежке. Вобщем, цЫфрАвизация в деле.
03.12.2020 00:16:45, Вот так
Marg
О как! Тогда это явно проблемы налоговой, точнее, их сервиса. Криворучки
03.12.2020 09:32:30, Marg
dama Petronila
Когда вспомню, тогда и заплачу, обычно это бывает ближе к весне или когда в госуслуги загляну. Никогда не заморачивалась сроками оплаты.
02.12.2020 21:38:27, dama Petronila

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!