Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Экономия (Какая карта для авиамилей выгоднее)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта для накопления милей

Всем доброго вечера,расскажите пожалуйста у кого есть карта для накопления авиамилей, это выгодно? Думаю для получения выгоды должен быть побольше оборот чем у меня. Имеется: дебетовка с бесплатным обслуживанием; расход 30-50 тыс/ месяц; перелеты 1-3 раза/год по России самостоятельно бронирую в тч за границу в составе пакетного тура; когда летаю самостоятельно выбираю не авиакомпанию,а по цене,времени вылета, аэропорт вылета; регистрируюсь на бонусных программах авиакомпаний для начисления милей;кешбег 3-5%; мне кажется размах у меня не тот.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.07.2020 22:28:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите iglobe. У них кредитные карты разных банков, расплачиваешься картой, копишь мили, тратишь на билеты (авиа, ж/д), трансфер, отели. Это Кредитка, но я всегда гашу раньше, чем срок процентов наступает. Этой картой расплачиваемся всей семьей)) чтобы больше милей копилось, особенно крупные покупки только с этой карты. Зайдите на сайт iglobe , посмотрите условия. На мой взгляд это выгоднее чем авиамили только. Там даже за страховку можно платить. Раз в год бесплатно летаем (летали:((() семьей в Европу , или отель дней на 5, или трансфер за который тысяч 15 бы отдали (например с аэропорта Аликанте Испания до курорта который в 100 км и обратно на комфортабельном автомобиле с водителем) 26.07.2020 00:38:14, LarchenkoTL
Спасибо,записала 26.07.2020 13:33:34, Жаннет0695
кешбег это Кешин бег? 25.07.2020 23:15:37, я люблю тебя, жизнь
это рассыпанные орешки кешью)
25.07.2020 23:19:57, Рене
жираф Анатолий
С милями можно выбрать только 1, максимум 2 авиакампании предписанные банком, поэтому либо мили, либо по цене. Накопление милей, Вам лучше в банке узнать, в условиях пакета карты.
25.07.2020 23:10:31, жираф Анатолий
Они пиарят одну, но ценник у нее вечно выше чем на поисковиках. Пока не удалось купить там. Пакета у карты нет как такового. Она бесплатная и остаток не велик. 26.07.2020 00:04:00, Жаннет0695
Oker
да миль же)
25.07.2020 23:45:59, Oker
жираф Анатолий
Ок, мне в километрах проще рассуждать. 25.07.2020 23:55:47, жираф Анатолий
Ззз
Рекламу надо бы писать грамотно.
25.07.2020 22:47:02, Ззз

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!