Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Льготы, субсидии, пособия (Как переоформить выплату на другого человека)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по оформлению компенсационной выплаты 1200 р. (ПФР)

1. Выплата уже оформлена. Нужно переоформить на другое лицо, которое осуществляет уход. Можно ли это сделать дистанционно? Без посещения ПФР лично.
2. Нужно ли дополнительные документы от родителей/опеки и т.п., если это лицо 14-ти лет.?

Спасибо!

Пфр не отвечает ни один телефон - долблю их вторую неделю и местное отделение и область - кроме "ваш звонок очень важен для нас" ничего добиться не могу.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
16.07.2020 09:46:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gvendilon
Скажу как я узнавала ДО ковида, Москва, САО:
- нет, только лично
- родители пишут согласие/разрешение
16.07.2020 09:56:44, Gvendilon
Спасибо.
"доковидная" информация есть, но, учитывая ситуацию - многие сервисы перенесли в онлайн..может и этот..
16.07.2020 09:59:35, Птичка снежная
TanyaX
пенсионный не закрывался даже во время карантина, а сейчас и подавно. ..
16.07.2020 11:02:41, TanyaX
я и не пишу, что он закрыт.
На сайте инфа о том, что "прием только по записи", но дозвониться не получается
16.07.2020 11:04:33, Птичка снежная
на госуслугах запись
16.07.2020 12:08:47, Мня здесь нет
спасибо посмотрю
16.07.2020 12:15:24, Птичка снежная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!