Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, кто в сбере работает, подкажие плиз

помогит) нче не понмаю в счетах
дали мне сегодня сберовскую пластиковую карточку
на ней стоит номер из 16-и цифр
и напсан срок действия.
и еще дали бумажку -приходный кассой ордер назыывается
там аписано банк получателя ..номер такойто
иниже
счет № и 20 цифр. и вот рдом с жтим номером галочку поставили..

вопрос: что мн надо сказать чтоб мне на эту карточку деньги люимогли перевести?
те циферки , что на картенаписны или те циферки что на бумажке?
и что кроме тех или иных цифр назвать надо?
18.10.2007 13:31:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
держу перед собой бланк платёжного поручения :)
Ваше: сумма, сч. № - номер карточного (лицевого) счёта - 20 цифр, затем Ваш Банк - БИК и № расчётного счёта (20 цифр), т.е. № счёта Ваше Банка.
И уже ниже идут реквизиты того, кому вы направляете перевод.
Видимо, там, где у Вас галочка это и есть Ваши 20 цифр из приходника. А номер карты (16 ц. на лицевой стороне) указывать необязательно, если всё-таки укажете, то в назначении платежа.
18.10.2007 14:18:39, Mutika
Для переводов необходима след. инфа:
БИК Cбербанка, он у всех одинаков для Москвы- БИК 044525225
ИНН 7707083893
к/с 30101 810 4 00000000 225
(тоже одинаковы для всех отделений)
р/с Вашего отделения (20 цифр)
номер Вашего филиала и его название (например, ф-л № 8641/1593 Центральное отд. СБ РФ по г. Москве)
а также номер ЛИЦЕВОГО СЧЕТА полученной Вами карточки (а не номер карты, что Вам дали)
и Ваши ФИО

18.10.2007 14:15:26, tenderlight
Otter
нашла:)
Пополнить счет карты можно путем перевода из других подразделений Сбербанка России или других организаций, осуществляющих перевод денежных средств. Для правильного оформления перевода Вам необходимо точно указать реквизиты подразделения Сбербанка России, в котором открыт счет Вашей карты, и номер счета карты. Реквизиты для оформления переводов (валютных и рублевых) Вы можете получить в подразделении Сбербанка России по месту выпуска Вашей карты.
18.10.2007 14:09:00, Otter
Насколько я помню, для перевода необходимо указать Реквизиты Вашей карты: расчётный счёт=текущий счёт (20 цифр), лицевой счёт=карточный (20 цифр) и номер картыв (16 цифр) и затем реквизиты Банка, включая ИНН...

Но, скажу честно, наверное лучше узнавать у тех людей, кто делал перевод))
18.10.2007 13:56:50, Mutika
Otter
те цифры, которые номер счета Вам нужны, а не номер карты. Я Сбером не пользуюсь, точно сказать не могу, но видится мне, что нужны будут для перевода все данные, которые на приходнике написаны - банк такой-то, БИНы, коды всякие и номер Вашего счета.
это я как бывший банковский работник говорю:)))))))))))
18.10.2007 13:47:23, Otter
вот спасибовсем огромное! раобралсь вроде) а то сидела ниче не понимала)) 18.10.2007 15:02:17, М@нечк@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!