Прошу прощения за глупый вопрос)) Так уж получилось, что раньше гонорары получала наличными. Теперь нужно завести карточку, чтобы туда перечисляли ЗП. Вопрос: как енто называется и как енту карточку завести??
Спасибо.
Раздел: Банковские вклады, карты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В любой банк идете и заводите пласчтиковую карточку. Хотите кредитную, хотите дебетовую. Они вам все там объяснят
15.10.2007 22:02:50, Маня&
только сразу уточните вопрос про ежемесячное обслуживание этой карточки :)) в разных банках - по разному :))
17.10.2007 12:51:31, Ylianka
Только не в любой. А в тот, с которым работодатель будет работать.
17.10.2007 17:22:36, Змея Скарапея
17.10.2007 17:22:36, Змея Скарапея

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.