Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

А кому-нибудь еще звонили из Сбера с навязыванием инвестиционного счета?

Ну прям так настойчиво, фу. Нашли самую богатую, прям не знаю куда бы лишние деньги вложить )))) (шутка!)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.03.2019 15:30:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, на самом деле сейчас если бы не карточки, то было бы вообще проблематично. У меня, например, часто задерживают зарплату, соответственно нечем даже за квартиру платить и продукты купить. В таких ситуациях пользуюсь кредитным лимитом. Очень редко пользуюсь займами, но иногда все равно возникает такая потребность, например, когда машину покупал и денег не хватало. Но я к этому очень серьезно отношусь, так что предварительно осуществляю расчет кредитов [ссылка-1] и займов онлайн Чтоб потом сильно не переплачивать проценты. 30.04.2019 15:41:54, vladsckorina
Моей подруге звонили из Сбербанка, а она в декрете. Откуда у нее деньги на инвестиции?) 14.03.2019 12:20:32, press-project
Вот уж проблема... Один раз не поленитесь зайти в Сбер и у операциониста потребовать поставить запрет на спам. Не будет ни звонков, ни СМС. 07.03.2019 21:56:30, Бубню потихоньку
al_gol
на сотовый шлют предложения по кредитованию и мужу звонят откуда-то временами. Он иногда начинает заинтересованные вопросы задавать... долго... а потом говорит, что его это не интересует. Но вообще редко звонят. Наверное, всё время на тебя тратят:-)))
05.03.2019 20:48:25, al_gol
lialka
Вот точно ))) На меня и студентов )) Как самых перспективных клиентов )))
05.03.2019 22:23:30, lialka
al_gol
помнишь, у нас был ситроен с4, который разбился в хлам? Его сдали в металлолом, и мы через некоторое время опять купили такой же ситроен, только другого цвета. Так нам до сих пор регулярно звонят из страховых и предлагают тот первый ситроен застраховать, не знаю, почему он у них там числится ещё... путают его со вторым, что ли...
а ты им скажи, что не нужно или чтобы они там пометили, что ты на них руководству их банка пожалуешься:-))))
05.03.2019 23:06:27, al_gol
TanyaX
мне однажды звонили 3 раза за 40 минут разные сотрудники сбербанка. После этого я занесла номер в черный список и так хорошо стало... теперь только СМС шлют.
05.03.2019 17:43:33, TanyaX
Гжелка
это, конечно, не так плохо (ИИС), но надо чтоб было что вложить на 3 года и не в Сбер :)))))
а так, по ИИС вычет можно получать каждый год, + еще выплаты, так что прибыль будет. но надо что-то вкладывать каждый год, чтоб от этой суммы (макс.400т.р.) вычет получать (макс.52т.р.) и соответственно, чтобы получать вычет, надо иметь официальную работу, с зп от которой платится НДФЛ :)
05.03.2019 17:34:56, Гжелка
Двигатель
Сыну-студенту звонили)) тоже ещё тот богатей)
05.03.2019 15:56:29, Двигатель
Пила, Вино и Хохотало
вот соглашался бы, сколько там - рублей 300 в Газпром бы вложил)))
05.03.2019 16:51:17, Пила, Вино и Хохотало
Инвестиционный счет - это конечно хорошо, но только если есть деньги.
05.03.2019 15:48:57, oleal
Пила, Вино и Хохотало
мне как-то год назад названивали, назначали встречу в отделении сбера и оставляли телефон, типа на прием к менеджеру... я перезванивала в отделение - они такого менеджера не знают...
заявила в СБ, звонки прекратились.
05.03.2019 15:35:41, Пила, Вино и Хохотало
жираф Анатолий
А откуда ФКЦ знает сотрудников? Оператор сидит где-нибудь в Новосибирске и думает: "ну что клиенту ответить чтобы не обиделся?" Такие детские вопросы клиентов прям умиляют. 05.03.2019 20:38:57, жираф Анатолий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!