Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люлена

Оплата картой на Озоне.

Добрый вечер.Как обычно, тут все знают. Хотела заказать по мелочи на озоне. Доставка при оплате картой бесплатная. При оплате требуют номер карты, срок действия карты, фамилию имя и код с обратной стороны. Это правильно? Никогда не попадалось, что надо указывать код и срок действия. Это действительно так, или я что-то не догоняю? Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.01.2019 23:36:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люлена
Спасибо!!!! 28.01.2019 16:30:38, Люлена
Биссектриса ^^
Да, конечно, все эти данные нужны для оплаты + смс-подтверждение. 28.01.2019 13:26:02, Биссектриса ^^
Да, так. И озон, и театры и другие он-лайн платежи. 28.01.2019 10:27:31, smurf
Можно в вашей теме спрошу?
Мне на озоне надо товар заказать, оплатить часть картой и часть спасибо от сбера, как это происходит?
28.01.2019 09:11:46, Мотька
Свинка
Там просто смотрите все окошки - в какой-то момент выскочит - "оплата бонусами спасибо", отмечаете ее и тогда спишутся спасибо. Это действует только при оплате картой Сбера, с карт других банков - нет. 28.01.2019 09:32:16, Свинка
Спасибо 28.01.2019 09:57:32, Мотька
dekabristk@
Все так, на многих сайтах такая форма оплаты, вот имя-фамилию не везде требуют, а код и срок действия вроде обязательно 27.01.2019 23:48:21, dekabristk@
Инфинитти
Да, всё так. Срок действия карты вообще обязательно у всех, а короткий номер не всё запрашивают, но это как раз надежней, по моему мнению, чем где не просят его. В любом случае вам еще надо будет ввести проверочный пароль, который придет смской на телефон. 27.01.2019 23:47:07, Инфинитти
Все так 27.01.2019 23:42:54, Снегопад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!