Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мобильное приложение сбера

Сегодня получила новую карту, сказали необходимо ее активировать. В прошлый раз получила и все. Ладно, времена меняются. При активации сотрудник подключил мобильный банк! У меня отключена такая услуга была. В приложении не вижу теперь возможности отключения самостоятельно. Никто не сталкивался, как отключить? Или только поход в банк
01.08.2018 15:04:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
А для меня стало откровением, что мегафон теперь берёт деньга за смс в сбербанк (на номер 900), причём стоимость выше тарифа. 11.08.2018 10:56:35, Люба С.
А СберБанк-ОнЛайн у Вас тоже нет? Если есть - там можно отключить Мобильный Банк, иначе - топать в отделение. 01.08.2018 21:05:04, КакТоТак
Раньше там и отключала, а сейчас не нашла такой функции(( 02.08.2018 07:04:34, LENA67_09
Почти месяц назад я получила новую карту и, вернувшись домой, в Сбер-ОнЛайне правила настройки - точно была опция вкл-откл мобильный банк. 02.08.2018 14:30:03, Zanudka
Вот все там проглядела, не нашла такого. В моем профиле слева в колонках есть строка "мобильный банк". Нажимаю на нее, высвечивается мое имя, номер тел, номер карты и написано, чтоу слуга активирована. А выключить нет такого(( 03.08.2018 09:57:07, LENA67_09
Marr
в банке через терминал 01.08.2018 19:41:41, Marr

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!