Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Зарплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отпускные и премия

Добрый день! Вопрос такой... Отпуск был весной, а премию по итогам прошлого года начислили только сейчас. Должна ли пересчитать отпускные бухгалтерия?
Спасибо
05.08.2017 15:17:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, период, за который вам положена премия, значения не имеет. Главное - месяц, в котором она была начислена и фактически выплачена. Далее она будет учтена при определении среднего заработка для оплаты следующего вашего отпуска. 06.08.2017 17:09:15, не выйдет
Нашла статью в главбухе, что для годовой премии -исключение, и отпускные должны быть скорректированы. Хотела уточнить ... 06.08.2017 17:13:29, Irishka_ledeneva
Бутя
Должны сделать перерасчет
[ссылка-1]
06.08.2017 19:22:48, Бутя
Спасибо!! то что нужно! 07.08.2017 12:28:27, Irishka_ledeneva
MeDyZa
Нам в прошлом году корректировали - первый отпуск у меня был в мае, премию годовую начислили в июне. Вторая часть отпуска была в сентябре - сделали пересчёт за все 28 дней и доплатили. 06.08.2017 17:31:40, MeDyZa

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!