Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

И еще дурацкий вопрос по сберу.

Как-то возможно узнать, сколько было за определенный срок начислено процентов по кредитной карте (ну в смысле не погашенные суммы в льготный период).
Каждый месяц приходят смс-ки об обязательном платеже, платеж оплачивается.

Сотрудники сбера ничего вразумительного сказать не могут((( Вот этот обязательный платеж и включает проценты + минимальная сумма поступлений на счет, говорят. А как выяснить именно про проценты...

Мне это очень нужно и важно узнать((( пробовала сама понять, ну никак... не сходится у меня ничего. Куда идти-писать-звонить?
Мне эти деньги вернуть должны, а я не могу сказать - сколько должны.

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.08.2016 15:34:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все это видно в Сбербанке онлайн. И вот еще, цитирую "...в соответствии условиями предоставления кредитной карты от Сбербанка России, информацию о сумме и дате минимального, ежемесячного взноса Вы должны получать (получаете) на свой e-mail. Кроме того, на мобильный телефон к Вам регулярно приходит СМС-сообщение о размере обязательного платежа и сумме общей задолженности." (источник krednal.ru/otvet/2423/ ) 19.08.2016 18:13:31, Ninusik123
Антонинка:)
это мне приходит, но мне нужно знать именно ПРОЦЕНТЫ, начисленные по задолженности после льготного периода. А сумма минимального платежа включает их плюс минимальную сумму погашения, и они неотделимы. 19.08.2016 18:29:29, Антонинка:)
Мне по сберовской кредитке каждый месяц на мыло отчет приходит от сбера, там все расписано. 15.08.2016 10:17:05, кошка в Тардис
Просто Луиза
Запросить расширенную выписку может? 12.08.2016 16:04:02, Просто Луиза
Антонинка:)
в отделении мне сделали какую-то выписку - ничего не видно по ней( надо еще в другой, видно 12.08.2016 19:37:12, Антонинка:)
MeDyZa
А через сберонлайн разве не видно, сколько % начисляют? Разница между долгом на начало периода и после погашения мин платежа? 14.08.2016 10:32:35, MeDyZa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!