Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Льготы, субсидии, пособия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про 25т.р. из материнского капитала

про заявление через сайт пфр: съездила я сегодня к ним личчно :) мое заявление они не видели и, даже искавши, не нашли. зарегистрировали по новой. про заявление через госуслуги сказали "мне все равно нужны оригиналы документов". вот. может быть, попозже этот сервис нормально заработает, пока вот так.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.07.2016 12:24:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ланка06
Это новая выплата? Последний раз получала 20 тысяч. 06.07.2016 14:31:41, ланка06
Да эта выплата с 24 июня кажется началась до 30 ноября 2016г. 06.07.2016 14:40:24, Бездна
ланка06
Спасибо. Приятная новость. 06.07.2016 15:23:05, ланка06
Я через МФЦ все оформила и предоставляла оригинал сертификата на маткапитал, паспорт, СНИЛС и реквизиты карточку куда деньги переводить, заверенные банком. 06.07.2016 12:41:17, Бездна
в прошлый раз и я так сделала. в этот - поддалась мечте о халяве, что заполняешь на сайте и ходить никуда не надо :)) но "получилось как всегда". 06.07.2016 12:52:46, Персикова Кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!