Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сбер онлайн

Подскажите, что это было и к кому идти? Оплатила как обычно квартплату через сбербанк онлайн. Распечатала чек. Через день приходит смс с отменой платежа. В истории операций этой отмены не видно. По смс - действительно денег прибавилось на ту сумму, которая была оплачена. В сбер в тот же день подошла, вечером. Консультант послала в окошко, в окошке девушка ничего мне не смогла ответить. К кому теперь идти? Задолженности по квартплате мне не нужны...
22.02.2016 16:36:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nessyl
Посмотрите в сбербанк онлайн не историю операций в онлайне, а распечатку операций по счету - там должна быть отображена ваша отмена платежа. Иногда бывает, что платеж не проходит из-за каких-нибудь тех.работ у получателя, или ошибки в реквизитах, или задержки с подтверждением операции (иногда банк отправляет СМС-запрос, но он не приходит вовремя на телефон и операция отменяется)... если платеж отменен - просто повторите его и никаких задолженностей у вас не будет :) 22.02.2016 20:24:37, nessyl
проверьте код на платежке
с нового года многие поменялись
22.02.2016 16:41:29, Иночкина
Проверила, все цифры - не изменились 22.02.2016 17:14:10, hanhi
тогда в мфц надо идти узнавать причину возврата 22.02.2016 17:27:29, Иночкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!