Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злато*в*ласка

развод..или я плохо думаю о людях?

затеяла я тут ремонт..и решила продать диван за символические деньги..выставила на авито...буквально через 20 минут звонит молодой человек. Типа мы фирма берем ваш диван, поинтересовался в каком он состоянии и можно забрать сразу...я конечно ради бога приезжайте хоть сейчас. и тут он мне, но только наша фирма рассчитывается только без налом, вам надой пойти в банкомат, а потом позвонить нам, мы вас соединим с нашим бухгалтером, он вам скажет, что делать. я так немного обалдела...он еще ввернул фразу, что нам некогда ездить смотреть, типа оплатим и приедем заберем. ну я сказала, что к банкомату я сейчас не попрусь...пойду позже и позвоню, когда трубку положила стала думать, как говорится мозг включать. ну странно же. то приедем заберем сразу, но некогда ездить смотреть, мы по безналу с вами расплатимся, фирма нам налом деньги не дает. сумма то за диван 5 тыщ, но никак не 150, можно и из кармана заплатить, а потом с фирмы стрясти. Или все таки я плохо думаю о людях?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.01.2016 19:25:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это мошенничество. Не ведитесь ни в коем случае. 26.01.2016 14:35:03, Зябочка
развод, у меня аналогично покупали...настойчиво перезванивали не один раз, отстали, когда я сказала, что у меня карты... 26.01.2016 08:38:35, ksuhen
Марфут@
конечно развод 25.01.2016 19:34:08, Марфут@
ход мыслей верный...
хотят доступ к вашей карте...
не знаю, как они это делают....
я так же кровать продавала,сценарий один в один
потом в объявлении приписала, только наличные, карты нет
и все! такого рода звонки прекратились))
25.01.2016 19:31:54, Молли-М
ТЕПИрина
на мой взгляд развод
на авито это часто практикуется
как по мне то - товар меняю на наличные ден. эквиваленты ))
25.01.2016 19:30:42, ТЕПИрина
Гжелка
ну обычная ж схема развода... что ж вы еще думаете? неужели даже здесь, в конфе, не читали как это происходит? 25.01.2016 19:29:41, Гжелка
Innulik
самый стандартный развод. Этот "бухгалтер" наговорит вам такого у банкомата, что сделав то, что он наговорит, вы останетесь без своих денег на карте. 25.01.2016 19:28:50, Innulik
мошенники 25.01.2016 19:27:36, Зайчонок
Правильно Вы думаете! 25.01.2016 19:27:18, La pera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!