Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы точно знаете), проезд школьников?

Девочки, как теперь оплачивают наземный транспорт школьникам? Где пополняют социальную карту для этого? У нас палатки убрали все, никак не пойму как это сделать можно((. Подскажите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо:).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.12.2015 13:53:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо))). 03.12.2015 21:22:34, Miss R.
ДН (Таис Д)
На Каширской три дня закрыты вообще все эти киоски, хотя вроде только один "магнитил" карты... 03.12.2015 17:37:43, ДН (Таис Д)
Пепилотта
Около метро киоски 03.12.2015 15:37:14, Пепилотта
lissachka
Это называется * пользуйтесь наземным транспортом со всеми удобствами*. То же дочери не знаю где пополнить карту, убрали все палатки. 03.12.2015 14:35:54, lissachka
Я в ужасе), если честно. На сайте написано:
Пополнение социальных карт учащегося/студента можно осуществлять не только в киосках «Проездные билеты» ГУП «Мосгортранс», но и в терминалах самообслуживания «Элекснет», работающих в круглосуточном режиме и расположенных во всех административных округах города Москвы.

Экселент соцкарту не считал, а как узнать какие киоски для этого годятся, не знаю.
Позвонила в мосгортранс, ответ: адреса см на сайте, более точной информации у нас нет;(((.
Девочки, может кто пополняет низ серой ветки....отпишитесь, плииииз.
03.12.2015 14:48:53, Miss R.
Businka
На Чертановской осталась палатка, на автобусной остановке в сторону центра. 03.12.2015 20:02:18, Businka
Михайловна
метро Пражская, первый вагон из центра, из стекл.дверей направо и прямо. Напротив сбербанка киоск. Сейчас мимо поеду, спрошу. Свою пополняли в последних числах ноября в этом киоске. 03.12.2015 16:54:17, Михайловна
Хорошая
Бульвар дмитрия донского
Выход с бывшему Спортмастеру, около остановки палатка, дети там пополняют
03.12.2015 15:56:54, Хорошая
lissachka
Судя по карте,в моем районе нет ни одного неавтоматизированного пункта. Палатку вместе с терминалом с конечной убрали,хотя там всегда народ. 03.12.2015 15:33:33, lissachka
В тех же самых палатках, как и раньше, просто их количество сократилось, поищите ближайшую к Вам на сайте Мосгортранс, только смотрите, чтоб с функцией пополнения была, а то в некоторых не намагничивают 03.12.2015 14:07:09, Миня
llys
У нас в палатке у метро где билеты продают на наземный транспорт, там пополняю. Вот только в понедельник пополнила. м. Петровско-Разумовская (вдруг рядом) 03.12.2015 14:03:27, llys
Я так понимаю это неавтоматизированный пункт продажи билетов и пополнения транспортных карт должен быть, которые синенькие на сайте(((. Или автоматизированный тоже годится, а как определить какой(? Никак не могу понять куда мне съездить, просто так кататься не хочется(((...
[ссылка-1]
03.12.2015 14:32:39, Miss R.
llys
Где я в понедельник пополняла, этой палатки нет на карте. Просто из метро выходишь (я с работы еду) и эта палатка (причем их 2, в одной можно пополнить а в дургой только билеты продают). Палатка не автоматизированна, сотрудница сидит. 03.12.2015 16:38:11, llys
у м. Бульвар Дм. Донского пополняю, выход из последнего вагон из центра. 03.12.2015 14:56:31, Лексанна (С. Бутово)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!