Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Как активировать соц. карту?(

учащегося
второй день сижу((( весь сайт пгу облазила, не понимаю(

и еще - деньги для проезда (льготного) я могу в любом киоске, где билеты продают, положить?
Если нет - кто-нибудь знает, где в окрестностях Юго-Западной можно это сделать?

Спасибо!!!

как мартышка с гранатой

И ведь - без вариантов потеряет((( все данные записала, восстанавливать потом - как? в мфц идти?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.11.2015 07:16:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mala77
моя на метро кладет на любой станции 12.11.2015 12:35:05, mala77
Анна+дети
На проезд скорее всего только у метро киоски остались 12.11.2015 08:57:34, Анна+дети
эта кнопка находится в разделе Уведомления
и там сразу как статус появляется
12.11.2015 08:20:09, Катрин_
Антонинка:)
оооо... спасибо огромное!
там посмотреть - ума не хватило.
правда теперь "принято заявление на активацию карты", опять ждать
12.11.2015 09:02:29, Антонинка:)
Антонинка:)
активировали!:) Спасибо! 12.11.2015 09:05:43, Антонинка:)
Innulik
на сайте Мосгортранса можно посмотреть, в каких киосках можно класть деньги на соцкарты, они там по-моему красными кружками обозначены, а простые киоски продажи синими. 12.11.2015 08:11:33, Innulik
Антонинка:)
Спасибо огромное! 12.11.2015 09:05:55, Антонинка:)
Если Вы оформляли на сайте госуслуг, то активировать через сайт, там должна появиться строка, активировать карту, но если Вы ее не видите, то скорее всего Вы оформляли через МФЦ, тогда активировать нужно в киоске мосгортранса для наземного транспорта или в кассе метро для метрополитена, просто даете кассиру свою карту и деньги: 230р за наземный транспорт, 350р метро, он Вам карту активирует. Еще девочки писали, что в школе активируют, я так понимаю это те, кто через госуслуги оформлял. 12.11.2015 07:23:38, Гало4ка
Антонинка:)
я через сайт, получал ребенок в школе

спасибо огромное, вроде все получилось
12.11.2015 09:06:21, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!