Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lissachka

Кто помнит темы про проездные школьные?

Видела у кого то похожую ситуацию,чем дело кончилось или что делать надо? Документы приняли у старшей больше месяца назад черз мфц. Сегодня она пошла туда,сказали что ее карта бракованая,тк ее колледжа нет у них в списке. А она относила бумагу выданную в колледже,что она там учится. Завтра брошу мелкого на бабушку и пойду ругачку устраивать, тк транспортные трасходы меня напрягают.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.10.2015 19:32:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irmika
а мне Портал городских услуг Москвы вот такую "извинялку" на почту прислал :)

При подаче заявления на перевыпуск социальной карты учащегося на Портале городских услуг pgu.mos.ru Вы могли получить уведомление об отсутствии сведений о будущем держателе карты в реестре обучающихся.

Была проведена дополнительная проверка данных в реестре обучающихся, необходимые изменения внесены.

Приносим искренние извинения за возможные неудобства.

Но я уже через МФЦ ребёнку заказала перевыпуск соцкарты, в понедельник надеюсь уже получить.
Делали месяц...
22.10.2015 21:34:44, irmika
lissachka
Дочь сказала что при заполнении анкеты, тетка не нашла,но выбрала что то другое и сказала приходить через ммесяц. А теперь свистопляска. 22.10.2015 21:24:53, lissachka
SweeT
так они сразу видят входит учебное заведение в черный список или нет. Нам сразу сказали, что наш вуз в черном списке, потом нашли по-другому названию 22.10.2015 20:46:36, SweeT
Мамулик
Кстати, а вы проверяли на этом сайте готова ли карта? А то может МФЦ просто дурит? [ссылка-1] 22.10.2015 20:14:16, Мамулик
lissachka
Шибко умная доча выкинула эту бумажку. Рррррр теперь я вообще не пойму что делать. 22.10.2015 21:37:24, lissachka
lissachka
Не нашла как проверить. 22.10.2015 20:41:04, lissachka
Мамулик
Я ж ссылку дала на проверку :) Нажимайте на "Запрос..." или "Сервис...", заполняйте графы и сразу ответ - готово или нет, есть в реестре студентов или нет. 22.10.2015 20:44:38, Мамулик
Businka
у них горячая линия есть, в Подростках обсуждали 22.10.2015 19:41:48, Businka
Челюсть На Оленях
сначала позвоните в колледж, скажите чтоб проверили данные. Потом позвоните в мфц, поругайтесь по телефону... зачем ходить-то? тот же эффект. 22.10.2015 19:39:12, Челюсть На Оленях
Businka
попробуйте, в МФЦ позвонить... Нет у них такой услуги, только ножками 22.10.2015 20:04:29, Businka
lissachka
Сказали по новой подавать заявление. Они карту куда то уже дели скоты. 22.10.2015 19:51:06, lissachka
Мамулик
Сделайте тогда через сайт и никуда ходить не надо. 22.10.2015 19:55:28, Мамулик
lissachka
Ну мы же все подали и я так понимаю что ее сделали. Но теперь говопят что колледжа нет в реестре. 22.10.2015 20:43:29, lissachka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!