Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кредит ВТБ24

Привет всем! Может, кто подскажет, часто ли ВТБ24 отказывает в получение кредита? Хочу взять 40 тыс долл. Сроки горят!!! Есть всего неделя. Вроде по всем параметрам подхожу, и поручитель есть с хорошей зп и с 3 иждивенцами:-). Слышала от коллеги, что ей отказали без объяснения причин, хотя зп у нее высокая, кредит просила не большой, и был поручитель. Может посоветуете еще какой-то банк, более гарантированный?
01.08.2007 11:35:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только положительный опыт с ВТБ:) Быстро, четко, все организовано было отлично год назад. Какие 40 тыс? в разы больше была сумма - ипотека. За неделю ответ дали, потом ждали еще нас, вернее наших продавцов.
Зарплата мужа белая, работа стабильная несколько лет. 3 иждивенца, т.к. я не работаю. Я поручитель. Никаких проблем не возникло. Процент дали прекрасный. К тому же кредит в долларах, мы уже на курсовой разнице выгадали за этот год. Пустячок, а приятно:)
Выводы: может сейчас процедура усложнилась?
- период отпусков, работать некому, поэтому пинать приходится?
- может у Вас несколько кредитов?
- зависит от размера зарплаты?
02.08.2007 13:31:08, *Katherine*
Nightmare
Если по моему случаю говорить, то отпуска, скорее всего. Потому что кредиты погашены (справки в банк отнесены), а зарплата настолько белая, что даже противно:-) И хватает ее на сумму, которую я прошу. Они просто 2 недели до моих документов добраться не могли:-) 02.08.2007 13:51:42, Nightmare
Ну да, тормоза в Вашем случае, я прочла ниже:) 02.08.2007 18:28:43, *Katherine*
Nightmare
Они ТОРМОЗА. Я им заявку на ипотеку отдала 18 июля. Только вчера у них дошли руки до того, чтоб посмотреть мои документы и потребовать еще 5 не указанных в списке справок. Это при том, что у меня белейший доход, 2 положительных кредитных истории в других банках, и денег я прошу меньше, чем под мой доход можно дать.
И подозреваю, что они работать со мной начали исключительно потому, что я весь понедельник и вторник по телефону с ними скандалила из-за сроков работы, и в итоге злобное письмо написала.

Так что БЫСТРО не дадут точно. Сейчас по крайней мере.
02.08.2007 08:10:18, Nightmare
за неделю не дадут, мы с мужем брали кредит на сумму, которая покрывалась доходами, плюс предоставляли документы на обеспечение. итог - ждали решения 1 месяц. у них очень долго, в сбере реальнее, но там по сумме проверьте и поручителям 01.08.2007 20:48:53, Gala
fotos
подруге ответ дали через 14 дней, вместо 7, и денег совсем мало. При справке о 45 тысячах всего 200. 01.08.2007 19:37:05, fotos
а нам там два кредита давали - очень быстро и без придирок!!! в втб24 имею ввиду 01.08.2007 17:09:08, Tusik
Zajka с Мальчишками :)
В Сбербанк России пробовали обращаться? 01.08.2007 11:49:06, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!