Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Семейный бюджет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расходы СП и семьи

А вот скажите мне пожалуйста:
Что за программу "Планирования семейного бюджета" используете?
Посоветуйте что приобрести, в тестовом формате наверное все пропадет?
И как СП покупки вносить? Отдельной строкой или все-таки как обычные?
Можно ли там как-то забивать заказы в опто? Чтобы суммы отражались на будущее?

И могу ли я приобретя один раз сделать несколько разных баз? А не одну общую "семейную".

Заранее спасибо за ответы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.03.2015 22:21:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
На Айфонах установили с мужем программу "Где деньги"
Мне нравится
16.03.2015 13:52:38, СонЯ
Антонинка:)
У меня программа Бюджет на телефоне.

Очень жить помогает.

Баз можно несколько, есть планируемые расходы, можно синхронизировать...
16.03.2015 12:27:36, Антонинка:)
Tendresse
про планирование бюджета не подскажу, но все покупки одежды - СП и реальных магазинов - складываю в Цифровой гардероб. удобно тем, что все на виду без заглядывания в шкаф и все можно рассортировать по размерам и сезонам, а то я наделала запасов, а потом удивляюсь откуда столько футболок :) здесь все поделила по коллекциям - "Зима 2014-2015", "Лето 2015" и т.д. Одна и та же вещь может относиться к разным коллекциям - и сразу видно когда и что можно носить, и сколько запасов уже есть. :))) 15.03.2015 22:31:29, Tendresse
EkZotika
всё) я вас нашла) там) 15.03.2015 23:09:12, EkZotika
Tendresse
:) 16.03.2015 10:56:28, Tendresse
EkZotika
Мои глаза сейчас как блюдца О_О
Есть такая программа? Где посмотреть как это выглядит?
15.03.2015 23:04:27, EkZotika
valuma
[ссылка-1] 15.03.2015 23:09:10, valuma
valuma
Money Flow
Простая, удобная, бесплатная. Несколько разных баз возможно завести
15.03.2015 22:28:10, valuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!